Bonza Bonza

Сколько мужчина теряет, своих драгоценных лет,заходя в женский бутик.

Ответы
Ви
Виктория

А я своего мужчину сеголня таскала в художественный бутик,он в жтом вообще ничего не понимаетЮлох лохомЮно вижу чтоему тоде там понравилосьюособенно гипсовые головы и карандашики цветные.моно порисовать ими прямо в магазине.зато весело и эмоции свежие!так возбуждает...

Артур Недбайло

Да ни сколько ! Получили с женой зарплаты. Сложили в кучу. Это на ЖКХ, это на продукты, это на море летом, это на "всякий случай" Что осталось это "карманные деньги" Вот теперь пусть хоть сутками сидит в бутике !!!

Даметкен Минбаева

Не ходите в женские бутики. Вы себе не представляете скольким терзаниям, сомнениям, и пр.негативу подвергают себя несчастные женщины в этих же самых бутиках. Увы , эта зависимость плохо корректируется.

Alexey Anan'ev

Ага, правильно. Предлагаете субсидировать даму и отправлять её одну в женский бутик? Однако должен заметить, что годков потеряется не меньше, после возвращения субсидированной дамы из бутика!!! 😉

A A

Если он хочет видеть свою любимую всегда в форме он ничего не теряет, он только приобретает. А если он идет за женой только для того чтобы проверить не много ли денег она будет тратить на себя то....

Татьяна Фомина

ой не надо, я могу весь магазин обойти вдоль и поперек пока мой муж запчасти к машине подбирает, вот уж часами могут там зависать мужики, если в это время налево сходить они и не заметят

Светлана Силкина

Не стоит так серьёзно относиться к женским бутикам. Если мужчина не тянет походы в бутики, пусть просто не ходит. А если тянет, то пусть списывает это на представительские расходы.

Nikas Juozaitis

Сколько лет теряет, не знаю, но седые волосы приобретает, это точно. Если бы любительницы шопинга сами зарабатывали деньги своим горбом, они бы ими не швырялись направо и налево.

Роза Строгова

Ой ? Всю жизнь наверное ( ну это каается только наших " ЭЛИТНЫХ ДАМ" ) Ну а нам до них 0 ой-ой-ой как до КИЬТАЯ пешком ! Мы с ними сравнится не можем. С зарплатой - 18 000 руб ???????

Вячеслав Гордеев

Да ничего не теряю. Даже интересно, пока матушка выбирает себе, что реально нового должно быть на москвичках. Сегодня не мало объездили. Завтра продолжим шоппинг

Annet Goldie-Rouge

зачем ему в бутик женский идти? гей что ли? если не гей он модет дать своей бабе бабла и она себе купит все что нужно и примерять одну шмотку 10 часов к ряду.

Анна Гирман

Ни сколько, если не нервничает. Хороший бутик предлагает кофе, диван, телевизор, вайфай. Иногда еще коньяк. Что еще надо мужчине для полноты счастья.

Ирина Ваганюк

Да он приобретает счастливую женщину. Ну не ходи в бутик. Отправь ее на помойку выбрать платье. Ну а потом с ней так легко по всему свету

Па
Патрикеевна

ПОЭТОМУ ОББЕГАЙТЕ ИХ...УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ! ТОЛЬКО ЖЕНЩИН СПОНСИРОВАТЬ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЛЯ ТАКИХ ТРУДНЫХ ПОХОДОВ В БУТИКИ!!! )))

Мария Венгеровская

А сколько теряет женщина, заходя с мужем в автосалон или магазин запчастей? Как вариант, в магазин "Охота и рыбалка"?))))

Ирина Шеремет

мужчины, не теряйте свои драгоценные годы, просто дайте свою карту и спокойно пейте кофе, ждите любимую в обноффках)))

Марина Григоревская

Нет, ну женщины тоже-же ходят по мужским магазинам, выбирая что-то вам.. Если скучно- возьмите книгу... все полезнее

Bonza Bonza

а вы мужу какую книгу даете почитать

Марина Григоревская

К сожалению, он не ходит со мной. терпеть не может магазины с" тряпками" Зато обожает продуктовые. И продукты покупает он. А я -вещи))

Bonza Bonza

Удачи!

Марина Григоревская

И вам всего!

Ольга Бахиркина

Сколько прекрасного мужчина видит,заходя в женский бутик,где бы ещё подобное он увидел,а диван его подождёт.😄

Светлашка

Ох бедненькие вы наши. Я сыновей наказывала когда не слушали. Неслушаешь маму идёшь завтра с мамой зм покупками!!

Парфенов Валерий

Науке точно не известно про количество лет Но думаю, как минимум пара волос,на голове мужчины становятся седыми