Кирилл Дерябин

У любой женщине есть орган , безошибочно реагирующий на всё дорогое . Это легко проверить - предложите любимой в бутике выбрать подарок - она не гладя выхватит из кучи шмоток тряпку с самым жутким ценником , так же безошибочно они ориентируются на мужские вещи - от автомобиля до обуви . Ведь правда девчонки - такой орган у Вас есть ? 🙂

Ответы
Елена Данилова

Не...у меня блин сложнее. У меня орган КПД. я может и выберу сумку с ценником. Но потом включается этот орган, типа таможни...и начинается: цвет, к чему подойдет она? Размер, качество, сколько карманов, ремешок удобный нет? Поменятся сюда лист а также 4, как на ощупь, приятная или нет? Цена соответствует или нет. А какую сумочку дома убираем? Подарим ли выкинемы. ..короче пока все совпадает. ...жееесть

Кирилл Дерябин

Точно жесть .🙂

Елена Данилова

КПД -КОЭФФИЦИЕНТ ПОЛЕЗНОГО ДЕЙСТВИЯ.

Кирилл Дерябин

Я понимаю .

Анна Осокина

Я буду выбирать не первое попавшееся, а то, что мне действительно нравится, хорошо сидит, и то, что потом буду носить. Цена - дело вторичное, но добротная качественная вещь, сделанная со вкусом стоить дешево просто не может по определению.

Кирилл Дерябин

То есть - орган присутствует , да ?

Анна Осокина

Не глядя - нет.

Ирина Цветкова

Выбирают без ценника, то что понравилось. И зачастую отказываются от вещи, если знают, что кошелёк мужчины не выдержит такого удара

Лека Лютер

Да, он позволяет нам ценить самых дорогих людей и обходить стороной дешевку. И я сейчас не о деньгах.

Кирилл Дерябин

И ...? Договаривайте .

Лека Лютер

Всё сказано. Читайте.

Кирилл Дерябин

Самореклама .

Лека Лютер

Где?

Леди Мила

У меня нету.. жили бедно, не развился это орган.. а вот у дочери точно, есть.

Светлана Яценко

Есть конечно ,но не все этим пользуются во вред мужскому кошельку

Ирина Дульцева

не у всех....у кого нет такого органа, остаются, как я в дурах.......

Ирина Дульцева

Большое Вам МЕРСИ......шучу.

Агния Андронова

Мой орган все время норовит выбрать что-нибудь подешевле...

Агния Андронова

Не знаю, у кого какой это орган, а у меня все-таки мозг...

Юлия Александровна

Кирилл далеко не у все женщин он есть не надо обобщать

Юлия Александровна

мне не ведомо..

Юлия Александровна

спасибо..

Кирилл Дерябин

Хорошего Вам дня .

Юлия Александровна

и Вам удачи

Галина Мамаева

Не помню в каком фильме один герой сказал:"Чуйка!"😁

Галина Мамаева

Благодарствую! приятно, открыла спрашку - цветы....Доброе утро,Кирилл! Чуть свет, мы уж на ногах©️

Кирилл Дерябин

Доброе утро Галина ! Я всегда рано встаю , привык на этих чёртовых рыбалках .

Галина Мамаева

Я нет - сова, но в силу обстоятельств приходится)

Кирилл Дерябин

Мне тоже пора уже собираться . Хорошего Вам дня . 🌹

Галина Мамаева

Всего доброго, успешных дел!

Наталья Ионова

у нас интуиция хорошая на всё красивое и дорогое

Кирилл Дерябин

О чём и речь .

Наталья Ионова

об интуиции

Наталья Ионова

спасибо

Ле
Лейла

В рамках разумного.Берегу нервную систему мужа.

Кирилл Дерябин

Ляйсан - Вы неподражаемы как всегда . 🌹

Ле
Лейла

Привет...спасибо..., но...зная Ваши шуточки..😊

Кирилл Дерябин

Без всякой задней мысли . 🌹 🌹 🌹

Ле
Лейла

Тогда супер...👑👑👑

Дина Дина

нет.Про какую-то корыстную стерву написано

Кирилл Дерябин

Вы это серьёзно ?

Евгения

Я наоборот, на дорогое вообще не смотрю

Лилия Ильг

есть и сами не поймем как он действует

Лилия Ильг

я люблю "Эскаду", это для женщин в годах

Кирилл Дерябин

Мне это ни о чём , извините .

Лилия Ильг

это дорогая элитная марка, здесь на Западе

Olga *****

Не все такие,как вы представляете..

Olga *****

Если мне ничего не понравится ,то и покупать ничего не буду.. А среди кучи вещей могу выбрать и не самую дорогую.

Кирилл Дерябин

Спасибо .🙂

Olga *****

Как могла,ответила..

Ирина Ирина

выбирайте любимых с интеллектом

Кирилл Дерябин

Понимаю - женщина с интеллектом способна убедить мужика в том , что любая трата на неё ему пойдёт на пользу . Вы это имеете в виду ? 🙂

Ирина Ирина

Нашли что искали?🙂

Кирилл Дерябин

Уж лет 20 как нашёл . 🙂

Наталь

Это называется хорошим вкусом.

Кирилл Дерябин

Нет , это называется иначе . 🙂

Светлана Михалина

у меня видать сбой в программе

Машка ↯ Ёпрст

странно...у меня такого нет ))