OLEG GERMAN

Богоугодна та страна, в которой олигархи плодятся, как кролики; народ мрёт, как мухи; а в депутаты - прут, как на буфет!!

Ответы
Мири

и почему она богоугодна,поясни!

OLEG GERMAN

В стране порядок? Нет!!! Значит беспредел, поэтому все возможно и имеет. Свои теневые стороны, надо глубже и масштабней На все смотреть

Мири

я смотрю,но не понимаю богоугодности этого

OLEG GERMAN

Марина? Не бери в голову разную ерундистику !!!

@лёнушк@

а богоугодие здесь при чём.... :?

OLEG GERMAN

Где беспредел , есть все!!!

Марианна

чем же

OLEG GERMAN

Странно все кто живет в России стремятся к власти

Марианна

это не от страны зависит от самих людей, власть людей портит, а я не хочу портиться

OLEG GERMAN

Тогда кто стоит у власти?

Марианна

те кто испортился

OLEG GERMAN

Марианна, я слушаю вас и у меня крыша едит от этого, как можно так спокойно говорить!!! Так и жить собираетесь и дети ваши?