Константин

А что делают с поцелуем? Дарят? Совершают, причиняют, наносят?

Ответы
Елена Бажан

Принимают, разрешают, позволяют, терпят, в конце концов, и просто поцелуем целуют и даже съедают. Расслабляют, отвращают, влюбляют, покоряют, манят, льстят, отдают долг, отвечают. ...

Елена

эх, даже не знаю...но вот почему такое - когда не нужны они, или что-то с человеком не так, или со 2 половиной...или ...почему.....?

Warlock

.. Не задумывался.. Просто целовал.. И всем очень нравилось.. Так что поцелуй - это удовольствие . а не то что черканули..

Вера Попова

всем по разному одним дарят другим припечатывают,а вот наносят скорее везит чтобы припечатать или подарить поцелуй

Анатолий

Иногда - отвешивают, иногда - посылают, иногда - ловят, иногда - прикладывают, но чаще всего, наверно таки наносят...

Илья

поцелуй это выраженное чувство. по разному.
кто то дарит,кто то просто так целует. Обычно из за любви

Ан
Анна

Здравствуйте Константин, мое мнение лично такое в каждой ситуации разное всегда все 🤷‍♀️

Константин

Безусловно. Но нейтральное какое-то слово есть? Я дал ей поцелуй?

Ан
Анна

И она вам тоже

Елена При Мудрая

Осыпают это когда их много... Сливаются в страсти поцелуев... Ну и женщины тают от поцелуев...

Koteikо

🤣🤣🤣 Наносят.. убило. "После нанесённого затяжного поцелуя в нижнюю часть лица ..." 🤣🤣🤣

Елена Ашеко

здесь в "спрашке" совершают....💋💋💋💋💋💋💋 как то так... 🤗подарком это трудно назвать

Наталья Григорьянц

многие дарят но есть такие что совершают и упаси вас Бог от тех кто причиняет и наносит

Юр
Юрий

В книгах иногда пишут: "Он сорвал поцелуй с её губ". Но это лишь частный случай.

Марина

Класс ! Причиняют поцелуй или наносят ! Вот умора ! Дай- ка я совершу поцелуй !

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

я бы сказала - "совершу акт поцелуя"🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Я даже попыталась представить, как его причиняют и наносят😂. Не получилось

Джами Асад

Подойдет все перечисленное..., по ситуации и можно назвать как угодно!

Тиана

Может осуществляют? Или занимаются поцелуем? Вот это вы озадачили

Елена Прокопцева

Наносят - это прикольно! Ненесите мне поцелуй в пронежность))))

Лю
Людмила

с помощью их : прощаются , совращают , возбуждают , успокаивают

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Константин

Ура! 🚩

Дмитрий S

Киллер уходя на работу целует жену
-..И контрольный..в лобик))