Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А почему власти так против фонариков во дворах?😅😅

Ответы
Проходил Мимо.

А вы не знали??? Тогда слушайте - именно так фашисты в Германии и пришли к власти! Да-да! На феодальном тв прям так и сказали!😁😁

Проходил Мимо.

Просто хочу сказать одно, а на словах получается фигня какая то))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да? А мне кажется неплохо получается))

Проходил Мимо.

Примеры приводить не буду - просто поверьте🤣🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как скажете))

Mihail Ozur

Уважаемый Петр Толстой объяснил, что они будут сигналить , подавать сигнал самолетам НАТО.

Mihail Ozur

Теперь остается только ждать : прилетят самолеты или нет. Неужели такой человек нас обманывает?!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это как со стаканчиком в омоновца,та же логика,с начало фонарик зажег,потом что-то поджег

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тан темно, страшно))

Николай Ушаков

Бздят! Народ наелся капитализмом досыти! Долой капитализм!

Александр

У них приступ медвепутовой болезни... Сбрендили.

Сильвия Нагваль

))) Скажи - я во сне лучше воспринимаю ))) Да, тогда тебе словесное выражение ближе... Хотя мне удалось неплохо продвинуться в обращении со словами по сравнению с тем что было раньше... А все же как всегда есть к чему стремиться ))

Александр

Был такой метод, Илоны Давыдовой, обучение во сне. Только лучше не в фазе глубокого сна, а в альфе. Наверняка замечала, стоит спросонья любой мотив услышать, и он будет в мозгу до обеда минимум. Вот примерно такое состояние и нужно для быстрого восприятия.

Сильвия Нагваль

Я книжки во сне слушаю )

Александр

И как? Квантовую механику уже усвоили?

Сильвия Нагваль

Художественную литературу ) Усвоила ее неплохо, да ) Но она в качестве снотворного употребляется - а квантовые штуки увлекут, не до сна будет ))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Темнота- друг молодёжи! В темноте не видно... 🤔

Владимир Игнашов

☝️...Тьма...боится Света !! ))

Владимир Игнашов

как то так получается...увы...)

Чанга Чунга Чунгович

Не слышал об этом ничего.

Не Дай Бог Каждому!

Весь срач будет видно!))))

Cергей Калугин

преступление их видно

Майя Петрова

Да им. похоже, по фигу

Валерий Плетнёв

В темноте не стыдно!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Точняк))

Се
Серенький

Карманных?

Се
Серенький

Заражай

Се
Серенький

Да кто слышит?

Се
Серенький

Поживем увидим

Добрейший Тролль

Че за нах?

Андрей Евдокимов

Очкуют