Соня

А любовь и счастливая пара это когда потакаешь всему не смотря на свои желания, и состояние..лишь бы ему было хорошо?

Ответы
Алексей

Не когда потакаешь а когда вам нравится делать друг другу подарки, сюрпризы, просто поступки. И какой же это кайф, когда тебе за это искренне благодарны и ты видишь счастье в глазах.

...

в паре должно быть взаимное уважение друг к другу.. Любовь она рождается из трёх важных материй..страсти, ответственности, и близости..если чего-то одного нет..то это не она.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Любовь это НЕ желание, НЕ состояние комфорта... вот с этим пониманием и попробуй посмотреть на этот вопрос.
В таком понимании ответ раскрывается в самом вопросе.

Демонолог Миднайт

Нет, счастливая пара, это когда ничему не надо потакать, чтобы всё было хорошо) Потому что взаимность итак сама складывается. Наверное, так

Hi
Hiреr

Любовь это когда твои желания совпадают с желаниями партнера...Чтобы не выбрал любимый человек, его выбор будет и для вас очень близким.

Соня

Погоджуюсь...а в нас при виборі чогось як кіт з собакою..

Александр Tukan

Нет конечно. Это когда стараешься изо всех сил и даже начинает получаться. А в ответ никакой благодарности. Это же любовь.

Соня

Це повна жесть

Александр Tukan

у каждого своя правда

Роман Горбунов

Если потакать всему то ваш партнёр не будет вас уважать. Данное описание больше похоже на отношения раба и хозяина.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Любовь- это отношения равных. Это когда никому от этого не плохо. А остальному есть триксипиксилион терминов

Niherasebeblia

глупости,хорошо должно быть обеим сторонам! я сейчас мою посуду,чтобы жена отдохнула после внуков!

Романтичная Особа

Это безграничная любовь. Если ещё и совпадает, то только тогда счастливая пара

На
Натали

Счастливая пара — это когда обоим хорошо! И не надо потакать и жертвовать.

Milky Way

нет, это когда оба идут навстречу друг другу, иначе перекос в одну сторону

Ма
Марина

Бывает, что счастье держится на самопожертвовании одного их двоих

Соня

Це не щастя, а довго цей стан не може бути

Ма
Марина

Не може

Елена

Это чистый абьюз, а не какая там "любовь", счастьем там и не пахнет

Алексей

Нет, это когда решения принимаются исходя из обоюдного согласия!

Непричесанные Мысли

Нет! Это когда смотришь в одну сторону и приходишь к компромиссу

V/
V/S/G/

А кто-ж его знает что такое -Любовь- каждый сам решает что и как...

Ka
Kat.kuper

Нет конечно. В отношениях должно быть хорошо и комфортно обоим.

Тёмный Фэд

Но по факту Знаешь хорошо должно быть обоим они односторонние

Викторович

Нее, долго эта" счастливая "пара не протянет на таких условиях