Ви
Виктория

Правда ли что коренные столичные жители не женятся на приезжих?Аргументы?

Ответы
Алекс Венцель

Коренных Москвичей уже давно испортил квартирный вопрос и снабжение по высшему разряду. Всё это началось ещё в Сталинские времена когда на любого человека приехавшего в Москву из провинции смотрели как на лазутчика желающего пробраться поближе к кормушке и более интересной жизни. Времена давно изменились , а вот это отношение к приезжим осталось... Они считают себя людьми первого сорта и заводить отношения желают только с такими. Даже жителей ближнего Подмосковья они считают недостойными ...

Наталья

Не правда. У каждого своя история. Много браков с приезжими и вполне удачных. Я только не понимаю, когда разные Веры. Тут сложнее с традициями.

Ви
Виктория

веры тоже не при чем. можно быть душа в душу и молиться по разному

Наталья

Я бы не смогла с мусульманином, например. У них даже сумки все жена тащит. А он рядом, с пустыми руками. Мне-не понять этого.

Ви
Виктория

да вы что?это с сумками .думаю от человека зависит

Наталья

Может быть.

Mustafa Mustafayev

Чистоту рассы подержать желают,но увы они забывают одну мелочь за 300 лет от ИГА и Золотой Орды врятли чтото очистить удасться

Ви
Виктория

Вы правы,Я хоть и славянка ,по линии дочери(других родственников)прошли татарские корни.

Mustafa Mustafayev

а вы и в своих покапаясь приятно удивитесь что процент вашего превышает намного чем у родствеников,ведь племена словян в глуши остались в староверье и те уже на нет сводятся

Ви
Виктория

Возможно,.у маминых родственников в роду и евреи есть.ау сестры муж был с цыганскими корнями

Mustafa Mustafayev

Да осемеляция на много вперед продвинулась во всех народах мира

Ви
Виктория

это да

Serdey Ххххххххх

Немцы женятся на русских,Немки часто болеют,а русские, что не болеют.. вопрос .Ответ...Не так жалко.

Ви
Виктория

в смысле не жалко русских?Немцам?

Serdey Ххххххххх

Жаль ,а все смеются

Ви
Виктория

не жила в ГерманииЮне могу ничего сказать

Ша
Шальная🇷🇺

Глупость какая)) У меня сестра замужем за москвичом. А я умудрилась найти мужа в Подмосковье.

Ви
Виктория

да ладно.Кака вас угораздило то?

Ша
Шальная🇷🇺

любовь зла))

Ольга Иванова

Только по любви. А аргументы? - родители боятся, что приезжие девчата оттяпают квартиру.

Ви
Виктория

Может и боятся.но мальчик то уже свою квартиру имеет

Ольга Иванова

Боятся за мальчика,

Ви
Виктория

Мама уже не забоится.ушла в мир иной,

Ольга Иванова

Тогда его родственники.

Ви
Виктория

может и так,а своя голова как бы чтобы в нее есть?

Ка
Капитолина

хм...странно....я коренная москвичка, вышла замуж за Ивановца и уехала жить к нему

Ви
Виктория

а куда уехали то?может у вас голова светлая и вы не в стереотипах живете?

Ка
Капитолина

в Иваново и уехала и из мск выписалась))

Ви
Виктория

ничесе. верю. подруга их Подмосковья сначала в Ярославле жила. а потом в Ростов уехала замуж

Ка
Капитолина

))))))

Старый Знакомый

Одних фиктивных браков ради прописки немерянно, а еще ж и по любви случается)))

Ви
Виктория

наверное,меньше проблем и загонов

Старый Знакомый

Именно))

Ви
Виктория

но интеллектуалов раздражает недалекий ум

Старый Знакомый

А это к вопросу о гордыне итерпимости))

Ви
Виктория

это да

An
And

Только один вопрос - через сколько лет становятся коренными жителями ?

Ви
Виктория

когда родтели и бабушки дедушки родились в столице

An
And

Ну тогда да ! А то сейчас как , квартиру в столице купил , и автоматически стал коренным жителем !А не женятся почему -- снобизм сплошь и рядом ...

Ви
Виктория

может в головах проблемы?

An
And

Таки я про тож ! Они ниже себя ростом ваще никого в упор не видят ...

Михаил Цыбулин

Вам отказали...Да и хрен с ними...Ассимиляция в столицу -чревата...

Ви
Виктория

мне пофиг лично,просто наблюдениятакие

Изя Моргенштерн

Не правда. Имею пару братьев, женатых на приезжих девушках.

Ви
Виктория

ну может и другие причины были?

Изя Моргенштерн

Наверняка. )

Ви
Виктория

точно. может неверность или еще что то

Изя Моргенштерн

К счастью без неверности обошлось. Просто мы поторопились играть во взрослых. )

Ви
Виктория

может и так

Аркадий Бахчевников

А коренные это кто? Раз в метро проехал? Тогда все свои.

Аркадий Бахчевников

По поводу службы. Военкомы в Москве, в основном из приезжих были. Дорвались. И москвичей загоняли как можно дальше. И на дольше. Я фразу помню. " А этого, к шерстяным друзьям". Он думал, я там сдохну.

Ви
Виктория

вы выжили. и слава Богу!Прошли свои испытания,может в вашем отделе не любили москвичей?

Аркадий Бахчевников

Отделе? Это где?

Ви
Виктория

ну где то в вашей армии

Аркадий Бахчевников

Понятно.

Ы Ть

Да ладно? Полно чернильниц, что за чурок выходят...

Ви
Виктория

нечесе

Слуга Государев

ни к чему это я их понимаю впрочем как и евреев

Слуга Государев

вы наивны что сейчас главное бабки и крутятся они там они у кормушки и ради чего они должны ее лишиться да ни за что и никогда!

Ви
Виктория

ну каждый защищает свое добро как может?Хотя может и не воспользоваться им сполна

Слуга Государев

вы не поняли придет сынок к маме и скажет я женюсь на Маше из Жмеринки мама 100 проц скажет вперед в Жмеринку в двушку с родителями

Ви
Виктория

зачем так кардинально

Слуга Государев

это только для наглядности увы у нас вернулись сословия

Михаил Соколов

Фигня все ! Как Фишман ляжет ! Хорошего вечера !

Ви
Виктория

Спасибо.а у нас был ливень большой и стемнело рано.

Михаил Соколов

У нас в Люберцах да я на Хвалынский бульвар часто заскакиваю ! Так что радуга у нас !

Ви
Виктория

значит было оттуда видноа я возле леса живу,не видела радуги!А вообще люблю радугу,

Михаил Соколов

Радуга для всех ! Много цветных и хороших впечатлений !

Ви
Виктория

спасибо. радуга всегда вызывает маленькую радость

Надя И

Женятся. Я много таких парней москвичей знаю.

Ви
Виктория

нейжели?наверное это покодение от 20 до 30лет?

Надя И

и старше тоже

Ви
Виктория

а что их может сподвигнуть к этому?неужели любовь?

Надя И

представьте,только любовь...я серьёзно говорю

Ви
Виктория

хочется верить в это

Дайлова Надежда Гомель

Понаехали тут. Лимита! Вот и все аргументы!

Ви
Виктория

а кто деьей ваших обучает?

Дайлова Надежда Гомель

Они всё это не рассматривают.

Valentin Garmanov

Коренные-две квартиры! Загородние -одна!

Ви
Виктория

Их интересует приданное в виде квартиры в столице?Я вас правильно поняла?

Valentin Garmanov

Ну это у них нодо спросить! А это моё мнение!

Ви
Виктория

ок

Сергей Волков

Полная глупость! Кто вам такое сказал?

Сергей Волков

Конечно не права. Вы думаете, что молодой человек, прежде чем познакомится в паспорт заглядывает?

Александр Данкев

А вы желаете выйти замуж за москвича?

Ви
Виктория

не желаю,просто знакомый

Александр Данкев

ну я не знаю статистики)))