๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

На крыше одного роддома написано большими буквами: "ЗДЕСЬ РОЖДАЕТСЯ СЧАСТЬЕ!" Самая правдивая правда?

Ответы · страница 2
Vincent Van-Gogh

на других домах нужно написать: "тут оно зачинается". и не только на домах

Ан
Антон

Ну, правильнее бы было "кому то скоро п....ц..", но потом ничего, привыкают)))

Маргарита Макарова

"Здесь рождается еще одна проблема". Давайте правде смотреть в глаза...

Юрий Юрченко

Там рождается счастье, которое потом имеет тенденцию к перерождению.

@Lexprotesor Ivanovici

Для кого - то Счастье, а кому - то Якорь, как и ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ!....

Иракли

кто как пасмотрит я считаю что кажди раждённи ребёнок ето плод груха

Эдуард Лавренов

Представьте если ребенок сразу умрет после родов, разве это счастье?

Мария Матухнова

Нет, это тоже сомнительное счастье, когда оно вырастает в чудовище

Baktybek Kalchaev

Это правда как две стороны одной монеты с какой стороны выпадет!!.

Исмаил Гук

пока это счастье не начнет с кем попало гулять, пить и курить...

Тамара Борисова

Это точно знают те, кто ждет годами и наконец...оно приходит))))

Сергей Петрович

а на крыше пристройки написали Забирайте своих спиногрызов

Deus Ex Machina

Это правда лишь для тех, у кого счастье заключается в детях.

Ол
Ольга

КОНЕЧНО !!!! Только так !!!!

Елена Князева

Надо на крыше всех роддомов написать эти правдивые слова...

Сергей Гриневич

Там рождаются дети. Но к сожалению не для всех это счастье.

Макс Соколов

это самая правильная правдивая правда, счастливая правда

Николай Крупнов

В наше время не самая.. много детей больных и брошенных.....

Александр Бойко

Это правда. Дети - от Бога. Но не всегда люди это понимают.

Настасья Артемьева

Я согласна!=)Но не всем это счастье по зубам,к сожалению...

Наталья Кузнецова

Первоначально.да , время покажет какое счастье вырастет