eM
enemy MC

Как насчет русского рэпа? Гуф или Тимати?

Ответы
Александр Трайт, Россия

Прошу прощения, если буду резок. Рэп - одна из примитивных форм самовыражения, далёкая от какого бы то ни было искусства. Его сочиняют те, кто не способен ни музыку сочинить, ни стихи. Прибежище для бездарей. ИМХО

eM
enemy MC

Ничего подобного! рэп бывает разный. Да, бездарных рэперков хватает, но есть и достойные, в чьих текстах много смысла. И они используют разные художественные приемы, что не скажешь об остальных жанрах музыки, в частности: поп!

Александр Трайт, Россия

поп - это в основной своей массе кал. Даже западный.

eM
enemy MC

вот говорю же

La
Lana

Я бы категорично не утверждала, потому что есть некоторые нормальные вещи там и там... Но вот нецензурщина Гуфа глючит... Это лишнее....

Чаус Ирина

не слушаю, но против ничего имею, каждый занимается чем хочет, и если их кто-то слушает, значит это кому-то нужно

Анастасия Касьянова

Любое творчество хорошее. У каждого свой вкус. Как бы их не называли, мне нравится любой реп, хип-хоп.

Антон Смольницкий

Zippo,Rider,kavabanda это да

Анастасия Касьянова

О! 🙂 верно говоришь

Антон Смольницкий

Denis Rider-белый дым послушай

Антон Смольницкий

Если че пиши

Замир Умир

Американские рэпперы пообещали не петь русские народные песни, если русские перестанут читать рэп

eM
enemy MC

😄

Валерий М

это Вы с кем разговариваете? Понял, что разговор о репе, буду знать, как зовут бабку и дедку)))

Владимир Раевский

вообще никак бедный Снупп до сих пор корежится от позорища что с тимати снялся в клипе))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 😄 😄 да русский реп первый в мире,называется честушки,а это подражательство негром

Юлия Грабовая

Ни тот , ни другой. Само слово Рэп" звучит отрицательно. Это мода для молодежи.

Валерия Зайчик

фуфуфуфуфуфууфуф, против них ничего не имею,но слушать ни за что бы не стала

Николай Долгов

дарим добро, 25/17 грот миша маваши, триада, ак74, ну на худой канец- баста.

Елена Линзеева

не понимаю в этом ни шиша.видимо этот вид творчества меня не коснулся

Татьяна Бубликова

Не понимаю ни то ни другое Это для молодежи а я уже старая бабка

Николай Бочкарёв

Есть хорошие исполнители, но не гуф и тимати. Они на самом дне.

eM
enemy MC

во всяком случае, они более известны. если б я спросил об оксимироне или файке, многие даже не поняли бы о ком идет речь

Диас Турсумбеков

Рэп люблю но не этого наркомана и не зазвездившееся чучело!

eM
enemy MC

а кого?

Диас Турсумбеков

многих!

eM
enemy MC

например

Диас Турсумбеков

Шефф,Баста,Каста и им подобные

eM
enemy MC

норм

Михалыч

мне 62 года 😄 какой рэп?ну погреметь костями немного можно 😄

Зиада Сарсембаева

никто, если если выбирать то Гуф, Тимати зажравшийся пижон

So
Sonet

честно не очень, не обижайтесь... у всех свои пристрастия

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Рэп ваще отстой вне зависимости от национальности))))))))

Илья Денисенко

Дерьмо и то и то...нет русского рэпа как и русского рока