Сам Андерс'н

Жириновский:Урал,Урал,Урал,там огромное количество залежей,там кладовая страны,там вообще тупое население,здоровое,но тупое и там родился Ельцин...

Ответы
Александр Шебалин .

ЧЕ-ЧЕ. Сибиряки народ закалённый,и намного честнее чем в центральной России,в Москве например.

Сам Андерс'н

Не спорю,квартирный вопрос испортил москвичей

Александр Шебалин .

И не только.Здесь уже самих москвичей,раз,и обчёлся.Уже пол узбекистана здесь,и всё пребывают.

Сам Андерс'н

Это было до них

Ирина

а я всю жизнь живу.и Ельцин учился в нашем городе

Сам Андерс'н

Ебурге?

Ирина

нет.в Березниках

Андрей Лященко

Где Меньшиков сидел после опалы ?

Ирина

нет.у нас Мандельштам сидел и Пастернак

Андрей Лященко

Буду знать .

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 😄 😉 🌹