Вероника Теплова

Как человек понимает об ушедших чувствах к супругу через много лет?

Ответы
Владимир Градов

Ну понять то не мудрено, пустота, скука, и отсутствие всяких эмоций при виде второй половины...
Труднее вспомнить то, что когда то вы пережили вместе, что вас объединяло, и попытаться всколыхнуть эмоции, а не оправдывать себя ушедшими чувствами... Я уже не говорю о причинах этого оправдания, начиная от похоти и заканчивая эгоизмом... Надела ермо, тащи телегу......

Вероника Теплова

замечательно! Значит брак и отношения в нем - труд?

Владимир Градов

В какойто степени да, но ведь и от труда можно получать удовольствие. Например многие не хотят молится и это нормально. НО! Святые говорят к молитве себя надо понуждать, так и в браке, в чём то себя надо понуждать и с чем то смерятся даже если этого и не хочется... 🙂

Андрей Полетаев

Понимает, и не только к супругу ... Когда начинает ценить то, что потерял. Когда читаешь SMS в старом телефоне, и понимаешь, что лучше никто не писал и не напишет ... Когда этот человек снится в ярком сне, как наяву, и просыпаешься в слезах ... Когда готов сделать все, чтобы вернуть все.... вот так, наверное

Николай Яблоков

наверное в один прекрасный день понимает что к человеку не чего нет. Кроме досады за потеряное время, годы

Novokreschenov

С легкой досадой на сердце. Но все можно исправить, даже вернуть ушедшие чувства.

Наталья Андреева

Как-то неправильно поставлен вопрос( Перефразировать можете?

Вероника Теплова

Что происходит в отношениях супругов, когда чувства уходят?

Наталья Андреева

У кого как... Но в любом случае если люди прожили пол-жизни или больше вместе, я думаю, что уход чувств для них не проблема)))) Они просто перевоплатились в другое))

Илья Киямов

Это нужно принимать как данность, чтоб потом не жалеть

Роман Иванович

взрослые люди не задают такие вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!

Dmitriy Adintsov

Нет желания заботится о данном человеке...

Рома Прокопьев

Рога сановяться все больше и ветвиатее

Счастье Есть

Наверно,когда совсем уже безразлично

Инесса Фурман

Это не объяснить, это чувствуется.

Владимир Наролин

когда смотрит на лево постоянно

Алексей Акимов

когда с екс 1 раз за 3 месяца)

Все Просто

хочется говорить не с ним

Анна Просветова

не знаю пока не уходили

Сергей Андреев

Смотря куда "ушедших"...

Дина Муртазина

Вот не знаю

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"КАК ПОНИМАЕТ ОБ ЧУВСТВАХ" ... ПРОСТО ПЕСНЯ!!!!!!!!!!))))))))))))

Вероника Теплова

вот и я не понимаю об чувтсвах

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МОЖЕТ И НЕ МУЧИТЬСЯ??? А ЧТО КОНКРЕТНО НЕ ПОНЯТНО-ТО???

Вероника Теплова

может и не мучится. Кидает человека из крайностей

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КОТОРОГО??? САМУ ИЛИ "ДРУГА"???

Фима Задунайская

раз...и всё.

Максим Николаевич

Это о чем?

Вероника Теплова

ну вот жили вместе, детей растили а потом вот раз и нет желания что то сглаживать, что то планировать. Это конец или временно?