Юрий Олексеенко

Вы готовы "отправиться в дальнее плавание по океану без берегов"?!

Ответы · страница 6
:p
:penguin:

всегда

:p
:penguin:

Макс, предлагаешь свою кандидатуру?)

Максим Черл.

Да?Значит ты что там в плавание затеяла?

Зиновия Семкив

готова

Зиновия Семкив

на вкус и цвет товарища нет

Зиновия Семкив

А тебе зачем жить дышать мыслить?

Алла Егорова

С вами?

Юрий Олексеенко

Хочешь, чтобы я возглавил это дальнее плавание?!

Демони Ка

легко

Демони Ка

всё зависит от того, кто рядом

Юрий Олексеенко

Рядом будут только сокамерницы и вертухайки!!!

Демони Ка

У меня другие мысли от вашей фразы, уж извините.

Юрий Олексеенко

Мой вопрос, посмотрите, в кавычках. Океаном здесь даже не пахнет.

Демони Ка

Я воспринимаю слова без намёка на тюремный жаргон. Извините, если не угодила. Ушла налево.

Кира Маевская

Нееее

Юрий Ковтуненко

Нас и тут не плохо кормят)

Helen

ДА!!!!

Юрий Олексеенко

Сухарей побольше тогда сушите!

Анатолий Мюллер

Нет.

Ника*

если только это океан любви!

Анатолий Мюллер

Ой,ой,ой! Скажите пожалуйста!! ( Я тоже в школу пойду! Я тоже научусь ушами шевелить!!). Ника,маленькая! Вернёшься из плавания,расскажешь? Что там было, Кого смыло? 😄

Agrapina

нет.

Agrapina

МАЛО кто более чуток к опасности, чем моряки. Ведь они должны отзываться на любые изменения в погоде, в морских течениях и в удаленности их кораблей от берега. Когда течения и ветры, дополняя друг друга, несут корабль в сторону берега, моряки сталкиваются с тяжелой работой и опасностью.

Ла
Лариса

Нет.

Ла
Лариса

Незыблемое и несколько ограниченное)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет