Ведающий.

Трудно нам сидеть без дела
В гости тоже - ни ногой!
Жизнь - труба! Осточертело!!!
Кто мне скажет :"ну на кой?"

Ответы
Антон @@@

«Ну на кой» - ответ простой тут,
Это нужно, вот и все!
Воин, князь – сказали: «СТОЙ, ТУТ!»
Ты не понял? Вот и все!
Дела много в одночасье
Можно разного найти:
Разглядеть, а где же счастье?
И к нему уже прийти!
Можно латы оттирая,
По дороге поскакать,
Ключ найти к воротам Рая (авт. примечание: для христиан, для иных вставить нужное слово)
Силу воли где-то взять.
Впрочем, можно передышку,
Сделать прямо под кустом,
Не бежать вперед вприпрыжку,
А лежать себе пластом!
Наблюдать с попкорном в лапах,
Новый детективный фильм,
Ощущая страха запах,
Да не свой…Вот это фильм!
Жаль героев, сценаристов,
Нелегко пришлось им всем,
Показали б, про танкистов (авт. примечание: накануне 70-летия ВОВ)
Ну нельзя же так… совсем!

Ведающий.

😂😂😂✊🤝

Антон @@@

я вернулся ))

Ведающий.

Правильно и сделал.

Антон @@@

Ответил на твой вопрос исчерпывающи? )))))

Ведающий.

Более чем))

Антон @@@

РАд ))

Валерий Шилов

🖼
Источник: https://porosenka.net/2020/04/22/Kak-zhivut-grazhdane-raznykh-stran-vo-vremia-pandemii

Светлана Филюкова

У меня дел куча……..
Три баллады сочинить,
Два стихотворения.
Каждый месяц день рождения
Вот это везение!
Всех поздравлю с праздником,
Деток и друзей,
Жаль, друзья не помнят,
Моих славных дней!!!
Не грущу. Не плачу,
Это их дела!
Видно слишком поздно,
Их мама родила…😁🤷‍♀️

😁

Ир
Ирина

На кой, на кой...., но так уж вышло, не оспоришь, не свернешь, если уж в капкан попали дружно, так и все беду ту переждем. Нам б терпения набраться, да занять себя чуть-чуть. Толку ныть, кричать и топать.... надо ждать - так подождем🤝🙂

Ведающий.

Бум ждать🤝🤭😉

Ир
Ирина

🤝🤣👍Бум, бум... бум ждать, бум

Ведающий.

🤝😉

Любовь Сидоренко

привет! А почему без дела? У меня, наоборот много дел интересных появилось! Я с удовольствием провожу время на изоляции... получаю огромное удовольствие от того, как я живу ...

Любовь Сидоренко

рада ! Удачи и берегите себя! Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!

Ведающий.

И вам моё Благодарю!)

Ведающий.

🌈✨

Любовь Сидоренко

😍👏👏👏 замечательно!

Н*
Наталья ****

Я раньше сожалела , что у меня только пара рук и ног, поскольку думала, что я бы так много сделала, а сейчас, напротив, думаю, что как хорошо, что всё сейчас так...

Ведающий.

Мы всё торопимся бежать и успевать, что-то сделать, а ведь можно иногда и остановиться, чтобы посозерцать реальность.

Н*
Наталья ****

Я ещё не совсем осмыслила, но учусь просто наблюдать.. цвет, вкус, запах, ощущение... мир вокруг

Ведающий.

Это хорошо🤝

Та
Татьяна

Скоро карантину будет фак, люди терпят по пределу. Путин это просто халк, хватит в жизни беспредела🤷‍♀️

Ведающий.

Вряд ли всё так быстро будет
Народ всё это не забудет.

Ведающий.

🤝

Надежда Зверькова

А может это экономические вопросы решают в России-передел какой-нибудь...Нам простым смертным то не ведомо...

Ведающий.

Всё возможно.

Светлана Баразгова

Рада Вас видеть ,мой любимый талантливый мальчишка.... Не переживайте, не вечно же будет этот кошмар......

Ведающий.

😇

Ко
Константин

Не на кой, а быть здоровым Вова Путин пожелал сам сидит он под запором так Песков ему сказал

Ведающий.

🤝☝️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ходим в гости мы умело, на фейс маску нацепя...и болтаем о житейском, не грустим дома сидя.

Ведающий.

))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну на кой сидишь, без дела?
Можешь же работать дома.
Или в чем твоя дилемма?
Объясни.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я в этом не ГУ_ГУ совсем.

Ведающий.

Но пытаешься же)) ☝️

Ведающий.

Всё приходит. Нужна сноровка.

Айжан Амангельды

делаем зарядку, занимаемся самообразованием, читаем книги, сделать распорядок дня

Ведающий.

Всё делаем) всё есть.

Айжан Амангельды

отлично, самое главное с ума не сходить, не депрессовать, не унывать

Ведающий.

Не дождутся)

Айжан Амангельды

точно, не дождутся или не дождетесь...выше нос, хвост пистолетом

Ведающий.

)))

Айжан Амангельды

согласна

Елена ******

Все нормально. Не грусти.Временное дело Еще месяц и уйдет дрянь,что прилетела.

Ведающий.

Сдаётся мне, что это надолго. Это только первая волна

Елена ******

Верьте в лучшее.

Ведающий.

Верю.

Елена ******

Вот и молодец!

Татьяна Жильцова

живу полно ценной жизнью хочу по магазинам встречаюсь с людьми.

Ведающий.

Рад, что у вас всё хопошо🤝

Татьяна Жильцова

спасибо.

Людмила Давыдова

пойдите в инфекционную больницу,предложите свою помощь..........

Ведающий.

У нас маски предлагали в больницу отдать бесплатно.... и что вы думаете? Приехала полиция и начали составлять протокол. А вы говорите или волонтёром))

Людмила Давыдова

правильно.........надо еще узнать что за маски и откуда.............санитары всегда в дефиците.....возьмут...но ,естественно-предварительно надо позвонить

Ведающий.

Всё документы были могли сами проверить.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😇☝️Пути Господни неисповедимы.🥰

Женщина Любимая🐠🐒

Ой да ладно, я вообще не страдаю... платили бы деньги....

Женщина Любимая🐠🐒

Воот....осталось только где то раздобыть дом с участком соток 15)))))

Ведающий.

Да уж)) сущая ерунда)

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄будем искать)))

Ведающий.

🤭🤭

Helen Lyu

Сходи к соседке, спроси чем помочь, не сиди без дела

Ведающий.

Не могу я к соседка ходить)))

Helen Lyu

Печалька. Мне на все время не хватает, столько дел, хотя сижу дома.

Ведающий.

Соседа пригласите)) он будет рад)

~Глаза Цвета Ночи~

Так вот дело я нашла ...дни даже стали короткими ))))

~Глаза Цвета Ночи~

А тут одни ..в чем разница?)))) Одежда тоже ходовой .

~Глаза Цвета Ночи~

Смотря какая)

Галина

а у вас какая то особенная ?

~Глаза Цвета Ночи~

Промолчу )

Галина

ваше право