Нептун

Женщина сидящая одна в парке, желает познакомиться, чтобы к ней подкатили? Или вовсе не обязательно, просто одна посидеть пришла? Как вы даёте понять что не против с ним познакомиться или никаких признаков жизни не подаёте в тот момент?

Ответы
Ка
Кать

Сейчас подумала, как же это тупо выглядело..) прийти одной в парк, чтоб просто посидеть..

Нептун

ясно все с вами, что ниче не ясно, бум сидеть дальше в парках мечтать.😆

Ка
Кать

😊🤷‍♀️доброй ночи)

Нептун

👍🖐

Нептун

но я там не просто посидеть, обычно на электровеле посидеть приехал и дальше через мин 15-20

Ка
Кать

Наблюдайте) и все в ваших руках)

Светлана Радуга

Не подаём

Нептун

ужс, а надо смотреть в глаза чётко

Светлана Радуга

В глаза всегда надо смотреть

Марго Беккер

😂