Виктор Новиков

Что есть любовь: это инстинкт или слабость человека? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Владимир Лунин

•Любовь- гормоны, халявная наркота в мозгах. За деньги такой кайф дорого, да и не купишь... Поэтому все за ней гоняются как угорелые

НЕ
Неля Ермекбаева

Это чувство, состояние души, привязанность людей к друг другу. Да это очень офигенно и здорово :):):)

Когут Валерий

СЕГОДНЯ ВЕЧЕР ВОПРОСОВ О ЛЮБВИ . А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ ПО ПОВОДУ СВОЕГО ВОПРОСА?

Ваня Митичев

Думаю, одновременно инстинкт и слабость.
Что бы ты никогда не простила?

Ан
Анечк@

измену можно простить, а вот предательство никогда

Ваня Митичев

измена - это не предательство?

Ан
Анечк@

физическая измена и измена с чувствами - для меня различны

Николай Никулин

Естественный процесс в природе. Это вызывало сложности в жизни?

Небесное Сияние

Любовь есть бог, а бог ты есть и часть него! Старовер?

Ол
Олег

Самообман... С людьми это часто бывает!!

Елена Целитель

Не правда настоящая любовь существует, а кто не верит еще не влюблялся

Валентина Черняева

и то, и другое, и третье тоже

Горшков Александр

я не верю в любовь

Михаил

Для меня влечение

Aina Shurinova

это привычка

Ол
Ольга

Если привычка , то уже совсем другое

Aina Shurinova

врятли,я так не думаю,привычка это конечно не совсем любовь,,но не дружба точто,,человека же все токи что то останавливает

Ксения Мурзина

инстинкт

Николай Цветанский

инстинкт

Т*
Татьяна ******

первое