Чёрт побери , как вы угадали ) ваш ответ
Это моё самое любимое занятие
Чёрт побери! Как вы об этом узнали?
Всегда,когда я здорово выпью
Нет , я очень стеснительная
О, да! Это мне здорово удаётся!
Чёрт побери! Как вы об этом узнали?
Без пары рюмок не могу такого сказать
Рутина больше всего выматывает
Ой не то слово . Просто выжит ,как лимон ,и ничем не наподняешься и так из года в год . Творчество спасает ,любимые занятия. А так вообще беда
Думаем и чувствуем одинаково...
Не наполняешся там надо было написать .
Ну за очепяттки не переживай.. не ппомеха.
да и все нормально будет=)))хотя где сплетничать то тогда
ну как где в соседнем кабинете спокойно ))) она то на работе )))
а ну точно=)))ну или на лавочке около работы в курилке еще как вариант
да мы их уже все ходы и выходы знаем )))
ахахаххаххаах))))))))каждый день наблюдаю картину около местной администрации
есть сные?!у них мелкие зубы.. какие такие насекомые?! чудища ужа
как какие ,котрых мелкие птички едят . значит у этих крокодилов ещё и зубы есть ,пора их отстрел вести ) все раньше мне они нравились ,и кормила их, но теперь их надо травить гадин
нее-травить то низя..да и всех не сьедят не переживай..но отстреливать надо по чть-чуть.. у тебя есть ружо?)
а то , а зачм такие подробности )) просто будте осторожней)
))аа! вот оно как значит?)) ну хорошо) ттолько и у меня есть))
ну вы уж совсем ))) это просто игра , собирала вопросы когда-то , потом ответы и все , какие там гадания и цыгани ))))
когда они общими фразами морочат голову
мне это знакомо, один раз одна зашла ко мне на работу, такого мне по наговорила, чуть с ума не сошла потом от страха , о себе б ладно,а то о дочке .
эти ещё медиумы что в салонах сидят вот они такими общими фразами пользуются что можно примерить любому
тут чисто ради интересо, что попадет , именно вам,и повод просто пообщаться
А как связаны вопросы и ответы?
Игра в реальности играется так , мешок вопросов ,мешок ответов ,один тянет вопрос и выбирает ,кому он его задает , а тот тянет уже мешок с ответами .
Я догадался там же с приколами есть ответы
И сейчас вы сидите с двумя мешками у компьютера и развлекаетесь?)))
Надо тоже ложиться скоро утро а еще не ложился!
а понятно! Интересно..... А вы что скажете? беру или нет - заметно по мне???
Нет ,скорее сами дадите )))
не даю.... некому давать (хотя как смотреть = если это с моей стороны благодарность за какую-либо услугу - это что тоже взятка7)
ну возможно и нет,если это не в стенах работы ,в наще время везде камеры,кто его знает,сделаете по доброму,а человек пострадает,может на его место кого-то хотят другого ,вот вам и повод
да... это надо иметь в виду чтобы не "подставить" кого то!
Мы ведь не ангелы, всякое бывает
Ну а конкретнее,
Ну , это значит бывает берете взятки . Но это игра ничего личного
Беру на благо своих людей которые со мной работают,делим все честно
А что делать ,хочешь жить умей крутиться
Так и поступаем
Ничего себе ,куда ж вы все прятать успеваете
А вот оно что , ну разве тогда это взятки . Это ж пожертвования . Надо же неужели ещё есть такие люди.
Не, ну а куда их девать? Десять поколений вперёд обеспечил.
мецинатить и мецинатить .
Да вот, контейнерами рассылаю.
Прекрасно . Хоть кто -то заботится о людях
Мы с вами вместе заботимся.
о что такое взятка ? вот например откат это взятка
я работал в снабжение ))) и это было не единожды а при каждой закупке 5%
ваша система не для Украины )))
Она нигде не подходит
71 когда меня выгонят из дома 38 К этому у меня склонность с детства.
я так и знала)))