Га
Галина

А Вы голову теряете ?

Ответы
Илья Подбегалин

раньше возможно, хотя не чувствовал. если мне в советское время нравилась девушка, а тогда их много было, особенно те кто умные, внешность может быть обманчива, хотя из-за внешности к женщинам мы теряем голову, особенно когда листаешь картинки с Мерилин Монро.

Сергей Логинов

Ах, теряют голову
Люди чаще смолоду.
А потом, когда придет
Тишь да благодать,
Хочется, как смолоду,
Потерять бы голову!
Но когда всего полно -
Нечего терять!

Голубев Константин

Буквально пару дней назад... Местный сыровар привёз ко мне в ресторан свои сыры на дегустацию.... Отвал башки, иначе выразить не могу)

Голубев Константин

Очень вкусные сыры. Твёрдые, рассольные, с плесенью. 🔥

Ερ
Ερα

Два кума купили голову для холодца, свиную. По дороге домой так нахрюкались, что потеряли голову 🤪

Евгений Снежин--Бригиневич

стараюсь всё реже влюбляться по жизни .. чтоб свою личность не транжирить на эмоции и пр. иллюзии

Di
Dick_Pic

с детства ищу. где-то в советской коляске потерялась. даже предки не заметили...(

Di
Dick_Pic

постоянно в башке играет песенка из "бойцовского клуба". самая последняя сцена: миру здец и тут pixies - where is my mind))

Вячеслав Исаков

Да. И к сожалению, чаще не от любви. Нервы ни к черту. Валерьянку пью. Не шучу

Вячеслав Исаков

Спасибо. Пока сарказм хранит.

Надежда Борисова

Сейчас потрогала.вродь на месте.но иногда так и хочет сорваться с места😁

Владимир Гулинский

Её теряют только тогда, когда уверены что что её обязательно подберут.

Andreas Aisenstein

Периодически. Последнее время она на месте ,а очень хочется потерять.

Раиса Бобкова

" Приходит время, люди головы теряют и это время называется весна..."

Виктор Дубилей

Ага . Как то есть сел . А головы то нет . Пришлось еду так закидывать

Василий Лукьянов

Так она же не отстегивается, а то бы я уж точно потерял🤣🤣🤣

V/
V/S/G

Кто то теряет кто то теряет - А кто то находит Песня..старая

Владимир Кириллов

Пока ещё на плечах. Впрочем, надо проверить... Да, на месте)

Де
Девственник

А как без этого , как новая любовь так в омут с головой,,,,.

Александр Грызлов

Без неё плохо ничего не видно и не слышно, пусть будет

Владимир Дружин

Редко...)🍯

Философ Из Приднестровья

Никогда не теряю, потому что мне нужно в неё есть. ))

Звёздный Искатель

Хорошо, что голова всегда надёжно стоит на месте.)

Звёздный Искатель

А так да, бывает. Когда задумался о чём-то интересном, а вообще-то дела делать надо. В итоге и мысль не довёл до ума и сделал чёрт знает что.)