Ап
Апельсинка

Настроение- сложный инструмент, требующий умелого настройщика?))

Ответы
Конь Тыгыдымский

два старых настройщика разговаривают один говорит когда был молодой только подумаю о женщинах сразу настраиваюсь а сейчас думаю думаю не настраивается наверно с головой что то случилось другой говорит сейчас я стал сильнее чем в молодости раньше не мог двумя руками согнуть а сейчас в узел завязываю

Михаил Николаев

На то и дана нам вера, чтобы мы веря во что-то, в кого-то приводили себя в адекватное нашей вере состояние. Вопрос в выборе веры (настройщика), что по-существу и будет гарантировать наше настроение.

Daemonic Ignis

сложно сказать) ну есть люди которым хрен поднимешь настроение, но способ все таки есть, надо лишь его найти

Степан Удилов

настроение зависит от самого человека это реакция человека на то что с ним происходит!!!)))

Ап
Апельсинка

так иногда извне улучшается)

Дмитрий Калашьян

иногда да а большинстве все зависит от самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будоцырен Базаров

Я учился тонкой настройке могу вас настроить или расстроить

Александра

не всегда умелого, иногда достаточно весёлого дилетанта)))

Ko_Sta Vokairethcem

Это не инструмент, это состояние, причем не материальное

Ру
Рустем

ты сама должна быть настройщиком своего настроения

Олег Волков

вот честно даже не знаю думою что пианино или рояль

Николай Юдаков

Совсем нет!Просто позитивных мыслей больше надо!

Дайлова Надежда Гомель

Каждый человек сам хозяин своего настроения

Олег Закалюжный

СОГЛАСЕН И НЕ КАЖДОМУ ЭТА ПРОФЕСИЯ ПО ПЛЕЧУ

Не
Незнакомка

конечно !!!имеющего чувство юмора !!! 😄 🌹

Ап
Апельсинка

именно!!!!))

Анатолий Гридин

Верно... но, лучший настройщик ты сам...

Каримова Гульмира

любое настроение зависит от человека

Ярослав Наумов

И не терпящий неумелого исполнителя)

аз
александр зайцев

и где учат на этих настройщиков?

Илья Малкин

у меня этих настроищиков много

Владимир Лобанов

настроение личный инструмен т

Ап
Апельсинка

не всегда))