Ла
Лавира

Опять мусолят тему про дятловцев. Разве не ясно, что их канибалы убили?

Ответы
Юр
Юрий

Не ясно. Дятловцев убили специально, чтобы мозги людям засрать, и они бы думали про трагедию, которая к ним лично не имеет никакого отношения. А то про хуёвую жизнь начнут думать - неизвестно к чему это приведёт.
В Украине убито более сорока тысяч россиян, втрое больше ранено и покалечено. И кому из их сограждан эта тема вообще интересна? Сдохли - и хуй с ними, нехрен было переться в чужую страну!
А вот 9 дятловцев - это совсем другое дело, тут есть о чём поговорить...

Леди Кена

Там много версий-снежная лавина...снежный человек...военные испытания..каникулы какие?трупы найдены несъеденные

Ла
Лавира

Без глаз и языков. А это почерк людоедов.

Ла
Лавира

А сейчас в программе говорят, что они собирали зодой корень. Дело зимой было. Какой корень.

Ла
Лавира

Золотой.

Ла
Лавира

Нет, конечно. Он для выносливости.

Вечеслав Дмитриев

как из ничего можно сделать интригу с помощью масс медиа .

Александр S

Нее... Тогда б их пожрали. А так целехоньки. Это злые духи...

Ла
Лавира

Не целехонькие.

Александр S

Ну почти.

Аркадий

Да, какие канибалы? Местные. Мясо не завезли

Ла
Лавира

Нет. Это были должнобыты.

Dan Bongо

Канибалы?)) А почему их не сьели?)))

Ла
Лавира

Частично съели.

Dan Bongо

Где, кто там кого частично съел??

Ла
Лавира

Глаза, язык. Кто-то разрезан был. Лёгкое.

Ла
Лавира

Ранее говорили.

Александр Грызлов

По-моему все заглохло не слышал

Игорь

Рассекретят лет через сто.

Пе
Пертурабо.

Дятловцев убили деревья

Ла
Лавира

Яго.

Георгий Клинцов

Неее впопуасы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Сектанты.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

🤣