Светлана Андрейчук

Хотела бы миллион , заплатив проведению по полной за это?

Ответы
Николай Войченко

Уже отвечал на такой. Повторяю. Это называется сделка с дьяволом. А он всегда расплачивается битыми черепками, т.е. горем.

Кристина Никадимус

нет. Миллионы с неба не падают. Я даже в лото принципиально не играю, зато сама зарабатываю хорошо

Лариса Чайка

нет , я не знаю , что с этим делать. Мне достаточно того , что я имею. Краплак - это какой цвет?

Зинаида .....

мне и своих денег, честно заработанных, вполне хватает. Живу не шикарно, в меру. Не, не надо

Николай Войченко

Это называется сделка с дьяволом. А он всегда расплачивается битыми черепками - горем.

Тамара Арапова

Я и так уже давным-давно заплатила и провидению в том числе, хочу хотя бы три миллиона!

Ел
Елена

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А пирожных бесплатных вообще не бывает.

Alex Kalianidi

нет знаааааешь совсем бы не хооотелаааа,потом расплачиваться будет труууудно!

Oksana Nezemnaya

миллион всем нужен,но платить за это не хочется! иди знай чего запросят....

Вячеслав Софроницкий

заманчивое предложение! если заключать договор как с чертом, то нет

Екатерина Машинская

нет такой миллион не хочу , не известна цена этому миллиону

Абушарип Жаманкулов

слабенько, заплатив по полной в миллионе уже не нуждаются

Анна

Наверное нет,так как неизвестно,какой будет моя расплата

Д_
Дарья _

при таком раскладе миллион это слишком мало. так что, нет

*M
**kiss Me**

миллион хотела бы, а вот вторую часть вопроса не поняла я

Маргарит

жизно одна ..и она может показаться очччччень длинной.....

Екатерина Ашуркова (Резникова)

может быть Вы имели ввиду ПРОВИДЕНИЕ и что такое за ЭТО?

Светлана Андрейчук

а не страшно расплачиваться за это? У меня если есть находка - есть и потеря. Всегда!!!

Екатерина Ашуркова (Резникова)

никогда не хотела и не пыталась получить что то даром, но если провидение что то посылает, я не считаю, что за это придется расплачиваться.Если обманываешь, воруеш.ь, тогда да, бойся , платить прийдется.

Dina Давида

нет ... я не представляю адекватность и бонально боюсь ...

Игорь Иноземцев

Смотря чем платить...может и не стоит этот миллион того.

Ольга Igrok

а чем платить то,может тогда и миллион не нужен будет