Lданиил Воронцов

нисан ад 2001 года как машина

Ответы
Женя Zhenya

Знаю до 2000 были проблемы с бортовым компом. даже отзывали целиком партии в Японию, а так нормальная, правда ходовка как у всех ниссанов-не оч...

Юлия Ермолаева

Правый руль...может скай?... Ну если движок 1,8 или 2 литра взять на мехе то моно покататься 🚘

Denkras

Жрет немерено при 1.5куб.л объема,подвеска слабая.

Denkras

И зимой ни айс,не любит машинка холод ниже -25,шумная очень в салоне как в вертушке

Denkras

По цене и качеству лучше короллу,калдину,сузуки култус(этот вообще простой как три копейки),капелу взять!

Михаил

ниссан вообще ничто по сравнению с мицубой)

Светлана Булавина

Так....---АД же!!!Сам написал.....Рухлядь еще та!