Юрий Онохов

Плакат-реклама "Сибирское здоровье"...,меня навел на мысль ..Так ли уж здоровы сибиряки ,чтобы по ним ориентироваться на укрепление ЗДОРОВЬЯ? Тоже болеют ведь. Псевдоаксиома идиотская...?

Ответы
Deribas

Довление стереотипов... Сибирское здоровье... Сибирское добродушие, или уже не знаю как его назвать.. Всяко бывает - и такие сибиряки попадаются, что не дай Господи...