Seva Zanko

Люди всегда возвращаются к тем, с кем чувствуют себя полноценными. Мужчина всегда вернется к той, с кем он мужчина во всех сферах. С кем он чувствует себя живым и настоящим.

Ответы
Нинуля

Что значит вернётся?))) нагуляется и вернётся к дуре которая его ценит?))) мужчина остаётся с той с кем хочет быть..

Seva Zanko

Да.... Это так. Но выбор то должен у мужика быть...Как и у женщины. Нельзя за первую попавшуюся хвататься. Тогда и разводов меньше будет. Но коли мужик женатым был и ушёл....то, конечно, возврата быть не должно.

Татьяна

а зачем такой мужчина если он сразу не понял???пусть дальше идет👏и не возвращается...

Seva Zanko

он и уходит....от не нужных и вполне счастлив

Татьяна

так определитесь с вопросом тогда...

Seva Zanko

я вопросов никогда и никому не задаю в инете.

Татьяна

👏

Stormy

Всегда вернётся? А чего же он тогда ушел? И кто его после этого ждать то будет?)

Seva Zanko

Мужчине определиться надо в выборе, сравнивать ему надо. Без этого ошибок много будет. Выбор не прост...Это понимать надо

Stormy

Пффф, а женщину он понимать не собирается? Ушел-пришел, да нах такой вообще нужен?

Seva Zanko

Это всё теоретический трёп. Меня это не касается. Пусть кому нужно думают, решают.

Майя Петрова

Нет, не всегда: бывает, что той, от которой когда-то ушёл, он уже не нужен...

Seva Zanko

Уверен что не всегда....Но стремиться будет.

Златка Золотая

Не всегда. И не пытаются. Чаще чувствуют себя уже ненужными.

Seva Zanko

Конечно...за всех говорить, писать - это глупость.

Tanya Iv

Фигня! Вернётся к той,с кем ему удобней

Seva Zanko

ч.с?

Tanya Iv

Что?!

Tanya Iv

За что?!

Seva Zanko

то хороший вопрос. Я его понял. Извиняйте.🌹 🌹 🌹

Tanya Iv

Норм

Ви
Виктория

вау!но при этом семью не бросит..

Seva Zanko

НЕ знаю.Не уверен

Ви
Виктория

вы думаете?значит вы такой честный

Seva Zanko

Совершенно верно. В семье грязи нет и нельзя грязным там быть. Чужие меня не интересуют

Ви
Виктория

вы молодец

Seva Zanko

🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

Вопрос - почему ушёл ?

Seva Zanko

Это потом, на спокойном досуге разбираться надо....или не надо

Тигра Уссурийская

Примут ли его снова ?

Seva Zanko

трудно сказать....он видимо будет надеяться

Тигра Уссурийская

Я не приняла бы раз ушел скатертью дорога

Seva Zanko

Я бы тоже так поступил. Уходя уходи...

Иван Рыков

К маме что ли ???

Seva Zanko

этоккому их интеллект подскажет....и совесть

Иван Рыков

Как сказано в одном стишке волки всгда с одной волчицей а бараны вечно по овцам бегают

Seva Zanko

видимо не читал. но смысл понятен. и он верен.