Галина Давыдова

Если в процессе жарки картофеля на сковородке в масличке или на сальце зажаренные кусочки вовремя убирать, незажаренные зажарятся быстрее???

Ответы · страница 3
Константин Малахов

по Вашей технологии лучше жарить каждый по-очереди, но 10 уже нельзя будет есть...

Галина Давыдова

как она полезна более всего?

Константин Малахов

утром...

Константин Малахов

как тоник- без никто...

Галина Давыдова

уже сегодня попробовала)))

Игорь Пахомов

попробуйте и получите ответ на вопрос думаю что никто этим заниматься не будет

Игорь Пахомов

Наш диалог был не столь длителен, что бы забыть кто и что говорил

Галина Давыдова

про ведро все-же ваши слова...)

Игорь Пахомов

Про ведро я не спросил, а сказал в сравнении, принимая во внимание его объем, а Вы спросили про ведро яко бы про мое, я удивился что может быть такая тарелка и поэтому предположил что не все знаю в этой жизни, решив что пользуетесь вы.

Галина Давыдова

разобрались))) нет, у меня такой посуды нет)))

Игорь Пахомов

Ну и я не пользуюсь, а вы все про объемы съеденного вот и подумал. Если я сказал что все сразу это может быть и две ложки.

Эдуард Волчок

На 1 секунду быстрее? Зато сколько лишних действий и траты времени у сковороды.

Галина Давыдова

Зато методом проб можно оценить вкусовые качества разных сортов картофеля)

Ирина Уханова

Быстрее, если лопаткой переворачивать... и в интернете не сидеть в этот момент:)

Галина Давыдова

в этот момент в инете сидеть-кощунство!!

Cергей Краснобород

А как определять зажарен тот или иной кусочек? Методом поедания со сковородки?

Cергей Краснобород

тогда она закончится быстрее чем дожарится

Ур
Уралочка

конечно..и вообще лучше жарить в один слой,переворачивать и убирать готовые..))

Andrej Felzan

Пока Вы будете убирать готовые кусочки то за это время и остальные дожарятся.

Галина Давыдова

да))) как вы правильно все понимаете..

Елена Пономарева

сковора, таким образом быстро огпустеет. убирать зажареные ведь в рот бедете?

Елена Пономарева

Извините, что неграмотно получилось. клавиатура маленькая, пальцы так и норовят куда-нибудь не туда прыгнуть. А проверить не успела. Опять же - пальчики быстрее меня отправили текст.)))

Ол

да, или просто переверните чтобы незажаренные оказались внизу и дожарились

Друг.

горячее сырым не может быть!!!

Ирина Скорпионотигровна

не задумывалась,просто жарила и за 5 минут до готовности,накрывала крышкой

Екатерина Css

зажарятся но вы не находите это больше ювелирной чем кулинарной работой???

Лидия Мухитова

просто надо жарить маленькими порциями, и будут равномерно обжариваться))

Лидия Мухитова

Kolyan Egorov

боюсь, что к концу жарки на сковородке ничего не останется, даже маслица...

Андрей Бельских

главное в этом процессе не вовремя убирать, а вовремя успевать съесть их

Галина Давыдова

ох, как вы это правильно отметили)))

Игорь Копотилов

да по фонарю,итог ,а не последовательность и правила,поварам все карты

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Два раза перечитал - понял только, что вы не умеете жарить картошку.)))

Боже Вiльна

три раза перечитала, пока поняла чё ты хошь!!)) Тебе нужна фритюрница!

Боже Вiльна

в большой семье важен не процесс, а результат!) Притом быстро! И вкусно!)

Fariz Musayev

если сквародку поставить по средине ровно то задержки не должно быт

Из
Издалека

Как Вы вкусно спрсили))) слюни текут! Пойду жарить, заодно и проверю)))