Надежда Истомина

Назвать моего любимого действующего романтического актера. Подсказка-высокий, темноволосый,красивый, интеллигентный, воспитанный, уважающий женщин. Спасибо за ответ. Желаю успеха.

Ответы
Tek Сноватек

затрудняюсь сказать, - потому что женщина выберет себе всеравно такого забулдыгу или жлоба, - что увидев после, .. - думаешь - ну и что ж ты выламывалась а! - но ведь зато сама!

Сергей Хвостенков

Высоких, темноволосых,красивых- пруд пруди...А интеллигентных,воспитанных да ещё и уважающих женщин -это Вы видимо по ролям судите..?

Евгений Соколов

Ален Делон! Другого и быть не может...их просто нет...если не считать А.Панина не того который помер а тот кто сейчас живёт...

Юрий Бобровский

Да нет нормальных . Сплошные уроды . Только Панин вызывает уважение . За то , что не строит из себя аристократа .,,,

Александр Юрчиков

А почему Вы думаете,что интеллигентный,воспитанный,уважающий женщин? А вообще-то исходных данных маловато.

Сергей Кандинский

Вы не сказали из какой он страны? Но по всем параметрам я очень даже подхожу))))) Только у меня волосы седые)))

Надежда Истомина

Седина очень даже украшает мужчину, особенно когда он причесан.

Сергей Кандинский

Но у Вас кто то же конкретный? Намекните хоть!

Надежда Истомина

Да Господи Даниил Страхов. У меня даже фотография есть с ним и Леной Кориковой. Обожаю его.

Сергей Кандинский

Вы в курсе как он пробивал дорогу на большой экран?)))

Надежда Истомина

Меня это не интересует, мне он нравится как мужчина. Идеален.

Сергей Кандинский

Откуда Вам знать какой он мужчина? Вы его придумали по его ролям...

Ольга Шишлова

Больше знакома с отечественным кинематографом. Первое, что пришло на ум Меньшиков, из молодых Козловский.

Ольга Шишлова

Как это? Неужели не смотрели Анкор, еще Анкор, Мусульманин, Мама, В августе 44-ого, Идиот, Превращение и т.д.

Надежда Истомина

Вспомнила я знаете с кем спутала? С Михаилом Ефремовым. Эти дети оккупировали кинематограф. Все передается по наследству.

Ольга Шишлова

Ничего плохого, если актер талантлив. У Ефремова еще сын есть Никита, пока себя никак не зарекомендовал, но мне нравится

Надежда Истомина

Я пока его не знаю.

Ольга Шишлова

Ярких, запоминающихся ролей у него пока нет. Но это тот случай, когда яблоко от яблони... Не знаю как Вам, а мне и Олег Ефремов нравился и Михаил нравится

Наталия Буробина

Девушка! Если этот красавец в кино играет роль,то это не значит,что он такой в жизни

Cемен Смёнович Горбунков

В. Высоцкий, однозначно, ну как вариант еще , этот медик с гитарой Розенбаум?

Михаил Иоффе

Под такое определение попадет до 70% отечественных и зарубежных красавцев!

Игорь Витальевич Гулин

Только я сам подхожу под это определение)))) вы же не сказали: скромный)))

Надежда Истомина

Спасибо, я очень рада.

Игорь Витальевич Гулин

Не за что))))))

Дмитрий Погребной

Под такое описание куча артистов походит, особенно Джигарханян .

Надежда Истомина

Особенно Страхов

Александр Былков

не знаю,ни с одним актёром не знаком,а роли-это всего лишь роли

Лариса Шималина

Посмотрела ответы - Страхов Д. мне тоже очень нравиться

Кроль Пушистов

Ой миленька их энтих токи артистов театра челавек 100....

Михаил Рыженков

Нет такого.Все имеют один из перечисленных признаков.

Михаил Рыженков

А в каких таких фильмах он играл.

Надежда Истомина

Бедная Настя-барон Корф, Грозовые ворота-подорвался вместе с чеченами, Звездочет-женился на девушке Звездочета.

Михаил Рыженков

Я не смотрел этот фильм Грозовые ворота.А там не снимались Михаил Пореченков и Федор Бондарчук?

Надежда Истомина

По-моему Вы спутали с 9 ротой. Пореченков снимался.

Михаил Рыженков

Только что заглянул Пореченков в главной роли,а так же Ваш Даниил Страхов

Сергей Голдырев

Нуууу. Много таких! Поточнее бы. Хотя бы про возраст

Сергей Голдырев

Не принимайте близко к сердцу. Негатива много у людей. Вот и льют свои помои друг на дружку. Здесь же безопасно. А в жизни извне можно ведь и по физии схлопотать. Или даже под суд пойти. А тут - безнаказанность

Надежда Истомина

Да по физии бы схлопотали, если бы не монитор. Но они все равно наказаны, я их заключила в черный список. Сейчас если удалю анкету, то вместе с ними. Во\идите, какая я мстительная.

Сергей Голдырев

И ещё ( извините за грубость ) - "Не сердитесь на овцу, которая cepeт вам в комментах. Просто пожалейте её. Это она - со страху!"

Надежда Истомина

Да правда что со страху. Наоборот от смелости. А вообще я ухожу, не знаю насколько, сейчас Спрашивалкой завладели казахи, а казахов я не люблю.

Сергей Голдырев

Поверьте мне - национальность тут не причем. Как и везде

Виктор Сухоруков

у нас разные возрастные категории не буду обижать.

Юрий Мышковский

Это не я... хотя... женщин уважаю, если она женщина...

Надежда Истомина

А что бывает женщина не женщина?

Юрий Мышковский

а вы сами попробуйте дать определение... кто такая - женщина... много ли таких...

Светлана Ахметзянова

Под такую характеристику походит много актёров...

Надежда Истомина

А нужен всего один.