Надежда Истомина

Назвать моего любимого действующего романтического актера. Подсказка-высокий, темноволосый,красивый, интеллигентный, воспитанный, уважающий женщин. Спасибо за ответ. Желаю успеха.

Ответы · страница 3
Елена

Российского или зарубежного?

Надежда Истомина

Нашего. Бедная Настя, звездочет, Грозовые ворота.

Алексей

Вы с ним лично знакомы?

наталья кузнецова

да я, в принципе тоже..перестала..)) но, кравафчиков надо знать в лицо ))) http://go.mail.ru/search_images?q=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%20%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%BB%20%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80&fr=web&rch=l&jsa=1#urlhash=5498704403866325576

наталья кузнецова

ой, что это я..красавчиков, говорю))))))

Надежда Истомина

Леш, она тебя описала. Никого я не описала.

Алексей

Да ладно... переживу как нибудь...

Алексей

😘 ❤️ 🌹

Константин Кадонцев

Вы так близко знакомы ?

Константин Кадонцев

Просто я хотел сказать , что " ИДЕАЛЫ " на экране далеко не всегда такие - же в быту ...

Надежда Истомина

Я же не разбираю человека по кусочкам. Не собираюсь за него замуж, чтобы знать характер, темперамент, мне он просто нравится как нравятся некоторые из Вас.

Константин Кадонцев

А нравится - только внешне и по его ролям , а это - не одно и то же .

Людмила Ульяновская

Ваш диалог отошел от вопроса или уже не актуально?

Надежда Истомина

Никто ни от чего не отошел. Мы и разговариваем по вопросу.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ба! Это ж мой портрет!

Прикольный Пацан

чего?иди знаешькуда7

Надежда Истомина

Куда? И пожалуйста на "Вы" прикольный пацан. Я знаете, немного постарше Вас.

Сергей Флягин

Допустим - Чернышов

Надежда Истомина

Нормальный, но не мой. Смотрели Бедную Настю, Грозовые ворота, звездочет, только он герой второго плана.

Валентина Балашова

Василий Лановой...

Надежда Истомина

Тоже отличный в свое время. Даниил Страхов

Валентина Балашова

Нравится мне..." Всегда говори, всегда "...

Олег Викторов

КОРОВЬЕВ-ФАГОТ!!!

Надежда Истомина

Спасибо за ответ. Премного благодарна.

Игорь Ключников

Идеал какой-то...

Надежда Истомина

Он и есть идеал, во всяком случае для меня. Говорят в кино все хорошие, но я не могу представить его в повседневной жизни грубияном. Да еще и при таких родителях он другим просто не может быть.

Игорь Ключников

Все мы в миру одинаковые. Не стройте воздушных замков.

Надежда Истомина

Не строю. Какие я воздушные замки строю. Просто нравится как актер, как человек и наконец просто красивый мужчина.

Неизвестно Неизвестно

Олег янковский?

Надежда Истомина

Старые актеры все хороши, я их тоже очень люблю всех.

Лана Мухаметдинова

Ивар Кальниныш

Надежда Истомина

Я вообще люблю красивых воспитанных мужчин. В молодости была довольна мужем "Всегда говорила "С ним и в пир и в мир и в добры люди"

Надежда Истомина

Да, только счастья мне досталоси мало. 10 лет прожили, родили двоих детей ,5 лет искали причину его болезни и 10 лет болели. Осталась вдовой в 49 лет Вот такое мое счастье. Врагу не пожелаешь.

Лана Мухаметдинова

А я одна воспитываю 5 детей

Yuri Kozhevatov

А бывают такие?

Yuri Kozhevatov

В жизни сволочные-есть исключения,но редко...35 лет связан с балетом,увы...

Игорь Юрченко

ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ

Бабушка Морошка

КОсмос небось:)))

Рая Люба

Неужели Дюжев?

Рая Люба

а мне нравится Иван Стебунов

Надежда Истомина

А бывший муж Марины Александровой?Возможно. Все имеют право на выбор симпатии.

Рая Люба

Сейчас много симпатичных актёров.

Рая Люба

Времена изменились. Раньше три серии полгода снимали. А сейчас в день по серии, поэтому результат такой.

Надежда Истомина

Я не говорю о сериалах. Есть совсем даже неплохие. Я говорю об актерах.

Владимир

твои проблемы

Надежда Истомина

А я Вас на "Ты " не называю , и по возрасту немножко постарше, , на брудершафт не пили поэтому будьте несколько повежливее.

Владимир

много хочешь мало получишь

Тихий Ужас

Машков что-ли?

Тихий Ужас

А он сильно интеллигентный?

Евгений Бугров

Ярослав Бойко

Евгений Бугров

Даже не верится, что я его знаю!

Наталья Овчинникова

Затрудняюсь...

Надежда Истомина

Ладно, вечером думать вредно, отдыхайте.

Аркадий

Стивен Сигал?

Аркадий

Как я сразу угадал!

Lord Raptor

http://ru.akinator.com/

Lord Raptor

Просто под эти описания, подходит как минимум процентов 50 актеров.

Надежда Истомина

Не считала не знаю.Домогаров не подходит. Грубиян

Lord Raptor

Ой.... Вы не исправимы