Ви
Виктор

Молодой парень и его отец опаздывают на поезд. Бегут на перрон и видят, что он отошел. Но поезд едет медленно, и они с огромными баулами устремляются вдогонку. Бегут, значит, по шпалам, и почти достигают цели, но тут поезд ускоряется, и отец, уцепившись за край поезда, теряет хватку. Догнать не получилось, и отец разворачивается и бьет сыну в нос. "За что, батя"? - спрашивает сын. - "А хули делать, Гриша, а хули делать-то?". А Вы были доведены до отчаяния?

Ответы
Константин

А я пердолил в это время биксу между рельс... Гудёж! Скрипёж! От страху пердёж... Паровоз встал... У меня упал... Я ей в дыню! Даж спросить ни чё не успела...)))

Ви
Виктор

))) Я тоже люблю пердолить на рельсах. Только поезд, а не биксу

Константин

Ну тогда на семафорах и переездах будь собранней!)))

Ви
Виктор

Угу

Михаил Румянцев

В отличии от Гришиного папы я с головой дружу 😜

Ви
Виктор

Это хорошо

Михаил Румянцев

Сам балдею!

Владимир

беда

Ви
Виктор

?