Ангелина Романова

Кого ещё из звезд Вы бы убрали с телека?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Ну, кого. Оставил бы тех, кто поумнее...
Взять Киркорова - дурачок, но возомнил.
Кто-то сказал ему "Король", поверил. Какой из него звездун? На фик!
Орбакайте. Поёт ли? Или зарабатывает поддержать отчима? Дураку понятно, что переведет деньги в Америку... На фик!

Владимир Фомичев

Никого , пусть на всех снизойдёт божья благодать .Есть звёзды , которые светят ярко , но со временем их энергии не хватает и они потихоньку угасают . Зато на горизонте загораются новые звёзды .

Ирина Карпова

никого, наоборот, с удовольствием смотрю украинские мюзиклы про золушку диканьку, золотую рыбку и проч.

Стас Васильев

Оставил бы только скабееву с мимикой хелуинской тыквы и Соловьева с комзолом от Мао дзы дуга)))

Владислав Грецов

многих...очень многих особенно тех кто там по 30 лет сидит и надоел до чертей

Котик - Наркотик )))

Я бы Урганта вернул - всё таки по части добрых интервью ему равных нет

Язва Сибирская

Я с великим удовольствием смотрел фильм где Безрукову пилили ногу!!!!

Aнатолий Бирюков

Первого, Киркорова! И Басков не радует... и много еще "звезд"

Игорь L

ну мы можем только не смотреть то что не нравится

Максим Jw

Канал ТНТ Мьюзик. Выступают одно непотребство.

Геннадий Чичеров

"Звездунов" - всех ! Оставить лишь артистов !

Алекс Венцель

Всех тех кто снимался хоть раз в рекламе...

Андрей Будняев

Я не смотрю каналы,где фигурируют*"звёзды"

Андрей Будняев

Я не смотрю каналы,где фигурируют*"звёзды"

Alla Lala

они не звёзды..а путинские пропагандоны.

Ангелина Романова

Ивлеева?

Мое Имя [ I'm The Man ]

вся мразота.....очень разочоравался в д. харатяне.......еПаный пиздун

Alla Lala

а она торчин в телеке? Блогеры к тв отношения не имеют.

Böser Homlin

А шо по телеку астрономию показывают?

Виталий Ивженко

Того кто придумал всю эту травлю

Лю
Любовь

Кудрявцеву, Гузееву, Малахова

Эльмира Фассахова

Волочкову,Джигурду,Лолиту....

Ви
Виталий

У меня нет телика , выбросил