Oleg Tigrik

Уже чувствуете приближение Нового года? 🖼

Ответы
Селия Вымри

Я вспомнил, в ответах мэйл был Тигрис. И он такой "хохо, тирли пирли". Я ему "тирлим бом бом, клянусь своим дурацким лбом". И ему это очень не понравилось, начал на меня бочку катить. Я думал, что он Тигрис веселый и добрый, а оказалось, что нет

Юрий

Да. Жена каждый день невзначай намекает, что детям, внукам, родственникам, сватам, друзьям не куплены подарки

Александр Георгиевич

Да, на сей раз Китайские картинки, олицетворяющие Новый год, в точку! Крыса, Бык, теперь Тигр. Грустно, но факт.

Жагуда Жумагалеев

Почему тигр чёрный. Когда увидел его в увеличении, по коже побежали мурашки. Это же мой год, год тигра, ☺️

Oleg Tigrik

Потому что это год синего тигра.

Oleg Tigrik

Это по китайскому календарю. Но темнный окрас бывает.

Жагуда Жумагалеев

Никогда в живую не видел тигров тмного окраса. Мне представилось, что в этом тигровом году умру. ☺️

Лиз

Вчера почувствовала-пришла на работу, а там новый график на декабрь выложили- 31 дек работаю в ночь...😟

Радость

Оооо! Так мы вместе, Лизонька! Выпьем шампусика по Viber!

Лиз

Это меняет дело! Я уже не одна!🤗👍

Радость

Отлично.

Королевская Аналостанка

Конечно , уже купила коробки и начинаю потихоньку заполнять подарками для всех близких

Ир
Ирина

Нет!...Чувствую очередные поднятия цен на все !!!и невозможность оплатить коммуналку!

Ир
Ирина

Увы:(

Ир
Ирина

Я Киев. А Вы?

Ир
Ирина

🤝👍

Oleg Tigrik

Тарифы конечно просто кошмарные.

Ир
Ирина

🤝😔

Уральская Рябинушка

Пока нет. только напротив в доме напоминаю иллюминации на некоторых окнах. Привет

Oleg Tigrik

Привет. Пока немножко чувствую приближение.

Уральская Рябинушка

И то хорошо

Мiss Kaprizz

да,сезон мандаринок открыт,по городу везде огоньки,можно уже и новый год отмечать

Анфиса.

Очень хочется нового года.Может Тигр нам поможет и планета воспрянет ото сна.

Ina Jin D Rin

🤔 Спасибо, подумала о приобретении календарей настенных в размере 3-4 штуки

Oleg Tigrik

Не зачто. ОБЫЧНО КАЛЕНДАРИ ПОКУПАЮ В ДВАДЦАТЫХ ЧИСЛАХ.

Ina Jin D Rin

Домой на двери и на работу ⚒️, квартальный

Се
Сежок

Хочу 2024 год. По прогнозам мучители отойдут и народ снова приобретет счастье

Alla Lala

да.. Вода придёт 1 февраля.. Переход из одной стихии в другую - всегда тяжёл..

Alla Lala

Я же астролог.. и БаЦзы изучала 2 года..

Сильвия Нагваль

Ой, точно... пора календарь на след год рисовать... совсем забыла. Спасибо )

Алексей.

Уже купили календарь на следующий год?? Да Вы оптимист!!!! ))))))

Oleg Tigrik

Пока нет. Картинка с сети.

Marinasadovaya8452

🖼 естественно

Алексей Лушин

Осталось 1 мес. 16 дн. 11 час. 06 мин. +7 по GNT. У меня подчитано.

Алексей Лушин

Хохма! но я прогу таймер поставил, а там уже забито было Спасибо раззработикам.

Ал
Алексей

Год тигра искупавшегося в загрезненном нефтью море?

Ул
Ульяна

Да) у меня такой тигрёнок уже на груди пригрелся

Пя
Пятница)

Да особенно зимой,когда падает пушистый снежок

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересно наверное будет людям в будущем в 2222?