Ирина Ирина

Когда и кем были написаны Славяно-Арийские веды?

Ответы
Алексей Юрьев

Никем и никогда, по причине их отсутствия. .Веды индийских ариев написаны в Индии примерно в начале первого тысячелетия до н.э., а точно неизвестно, так как арии время не отмечали и летописей не вели. Ригведа, самая древняя, вроде старше, но это устанавливается только по особенностям языка.

Амиго

не когда не слышал что славяни писали веды скорее индусы а арий это просвященый духовно человек отрешеный от материальной сути

Viktor Nnn

индийские есть. а о ваших я что то ничего в школе не учил. так что это новодел. но кто такую подтасовку сделал они же не скажут.

Максик Ласковый )

Жрецами думаю. Возраст около 5,5-6 тысяч лет назад. Ибо сейчас на дворе 7525 лето, от начала отсчёта лет в звездном храме.

Максик Ласковый )

Слава Богу... А я уж запереживал 🙂

Ирина Ирина

шоб твой вискас прокис

Максик Ласковый )

Какая ты злая, Иринка. ((( плЕхо это.

Ирина Ирина

а шо) ты ж участливый

Максик Ласковый )

У нас так не говорят. )))

Sergio

Никогда и никем. На текущий момент достоверных письменных памятников не найдено ни одного. Только подделки.

Ирина Ирина

вера творит чудеса

Sergio

Причем тут вера? Это вроде бы о науке - истории.

Ирина Ирина

религия - вера, не наука, и не история, или нет

Sergio

Вера - это вера в сверхестественное. Ей вообще плевать на любые тексты. Религия - сборник правил и обрядов поклонения сверхестественному. Она скажет, откуда взялись тексты, чтобы соответствовало доктрине и догматике. История - наука. Она пытается дать ответ на вопрос - когда и кем на самом деле были написаны тексты.

Ирина Ирина

работает

Ѻлегъ

Сантии Веды Перуна написаны 40 000 лет назад и в них упоминаются ещё более древние Ведические тексты

Садык Аскеров

не слышал про славяно арийские.есть индийские.их в индии писали.когда не знаю.кто тоже не знаю

Алёна Травкина

Ирина, Веды - это ИНДИЙСКИЕ тексты. Славяно-арийские веды - это выдумка Фоменко-Носовского.

Андрей Кулик

Написаны слишком давно, чтоб указать источник. Современная реплика-лиш часть

Don Без Pardon

То,что дошло до наших дней, зовётся сказаниями.Иных источников нет.

Mihail Ivanov

хреном с горы )) один уже в психушке отсиживается )любитель сказок )

Виктор Правдин

Если верить интернету, 40000 лет назад. Записаны нашими пращурами....

Ирина Ирина

очень симпатишная фигура

Виктор Правдин

Спасибо! Что бы это и не означало...)

Бес Пристрастный

Славяно-арийские?
Совсем недавно каким-то нацистом, наверное.

Артур Сабаев

Они выдуманы и скорей всего совсем недавними фантазерами

Просто А...

Зачем Вы спрашиваете? Вы верите, что они - есть?

Сергей Иванов

Веды писались жрецами на протяжении столетий

Тихий Ужас

Истинными арийцами до Рождества Христова.

Валерий Сумский

Не знаю. Давай вместе что- нибудь напишем

Ирина Ирина

вы неглупый человек

Ирина Ирина

не будем обсуждать очевидные вещи

Валерий Сумский

Спасибо. Но я ожидал и ответа на вопрос

Ирина Ирина

Вы как человек неглупый видели, с кем спите, а если вы видели сущность человека...значит вас все устраивало, а если человек действительно нуждался и был рядом с вами....В общем - кто-то будет в санаториях отдыхать, а кто-то свинок выращивать) Доброй ночи)

Валерий Сумский

До завтра

Табуретыч

🖼

Адский Кот Бегемот (Александер)

5-7 тыс. лет назад, жрецами наверное