Марина Носачева

какие вы знаете заповеди

Ответы
Eugeny Mikhalenkow

... не жалей для друга ничего, думай о других немножко тоже...

Роман Торопов

не возжелай жену ближнего своего а остальных сколько хочешь))))))))))))))))))0

Елена Смирнова

Я в бога не верю, я просто живу по совести

Марина Носачева

что вы будете говорить Богу при встрече ?

Mariya Zozina

не убей, не лги

Марина Носачева

Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим.Это есть первая и наибольшая запедь Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. .