☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ваши самые любимые мультфильмы детства?)

Ответы
Ssir Ob

Ежик в тумане.. асмая мистическая жизнь зверей... в мультипликации...

Я Есть Groot

Падал прошлогодний снег Жил был пес

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Жил-был Пёс - это вообще шедевр)

Жан Джек

Ну погоди,маугли,кот Леопольд.....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Люблю все наши добрые советские мультфильмы) Очень нравятся Золотая антилопа, Аленький цветочек, Снежная королева, Жил-был пёс, Вовка в Тридесятом царстве, Простоквашино и другие)

Жан Джек

Да,добрые мультики союзмульта!

Сварожич

Винт Пух и Чебурашка с Генной)))

Тссс...

Простоквашино, кот леопольд

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Мои - практически все наши добрые советские мультфильмы)

Одилбек Эгамбердиев

Бременские музыканты

Одилбек Эгамбердиев

Там и дружба, и любовь, ...

Яромир

советские а у вас

Яромир

так вырастает одно а другое что они зомбируют детей не давно ролик посмотрел в ютубе девочка лет 5 или 6 насмотревшись решила сама стать феей забила в поисковике как стать феей и ей объяснили что надо включить газ на кухне и поджечь спичку ну благо что успели родители потушить пожар а у ребёнка 50% ожога вот и пожалуйста мультики и инет

Яромир

запад всё нам травит и детей и всех страшно становиться а что дальше та если уже дети сами себя поджигают

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Много сейчас ужасного вокруг... Но дети будут нормальными, если родители будут служить хорошим примером для подражания, если им изначально будет не все равно, как развивается их ребенок, что с ним происходит, что его волнует или восхищает, если у них с чадом наладится психологический контакт, тогда всех этих ужасов ребенок избежит.

Яромир

да вы правы на все 100 всё дело в родителях и как пишут все претензии к производителю грубо конечно с моей стороны но факт и ведь не куда эту мерзость с экранов не денешь раньше пару каналов дети на улице гоняют голубей жуют гудрон сами как гудрон чёрные приходят и все счастливы не какого разврата похабщины всё по простому по человечески а сейчас мир перевернулся и плата высока

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, раньше всё было по-другому. У нашего поколения было счастливое и интересное детство! Но и сейчас можно противостоять пагубному влиянию каких-то вещей на детскую психику. С ребенком нужно разговаривать, многое рассказывать, спокойно и без паники отвечать на его вопросы, даже самые "неудобные" для родителей. Все правильно объяснить. И когда он уже узнает основные вещи от родителей в правильном толковании, он уже не обратит внимания на извращенное толкование этих же вещей где-то на улице с ребятами. Да, всё (практически всё) в воспитании ребенка зависит от родителей. Главное, чтобы родителям было не наплевать на то, чем живёт их дитя. Но и давать свободу выбора ему тоже необходимо, предварительно объяснив последствия того или иного его действия.

Анна Кутузова

Простоквашино

Дядясерыйволк

Жил был пес))

Дядясерыйволк

И сейчас есть хорошие))А у Вас есть любимые мультфильмы?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Долго перечислять) Считайте, что все добрые советские мультфильмы.

Дядясерыйволк

а мне недавно понравился мультик "Зверополис"))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот многим он понравился) я не смотрела пока.

Дядясерыйволк

ну и конечно нравится Алеша Попович и Тугарин)))

Sk
Skorpion

ну, погоди

Иван Канкелиди

Маугли