Александра Ш.

А что делать, если мужик не муdак? Как себя надо вести? Что говорить? Что делать? А он всегда так будет или временно? В чем подвох? Кто даст ответ?

Ответы · страница 3
Просто Я!)

ужасти! что, обязательно надо быть стервой?

Просто Я!)

нуу.. я это гипотетически.. миль пардон!

Aleksander Jakovlev

Ну...если полгода не такой,то уже не будет )))

Sakhno Svetlana

нормально себя вести, показать как женщину

Гр
Григорий

никакого подвоха, вполне частое явление

Анон Анонов

мужик не мудак ))))) но я не скажу ))))))))))))))))

Николай

А в чем дело-то? У него муды маленькие?))

Александра Ш.

старый дедулечка, ну почему ты такой пошляк?((((

Николай

Вопрос ваш, навевает такой именно ответ уж, мамзель...))

Николай

Да ладно. Я с детьми не связываюсь уж. Просто фото не внятное, думал зрелая тётка...))

Александра Ш.

При чем тут собеседник? В вашем возрасте пора уже чувствовать меру.

Николай

Вопросы ту и покруче попадаются, про ответы я уж молчу. Всё, отдыхай девочка, дядя к тётям пошёл...))

Aslan

Не мудак? Это такая редкость? Или что?

Александра Ш.

))) сейчас это называется самодостаточностью.

Aslan

Приятно знать что ты редкость😎😂

Александра Ш.

Ни один мудак себя таковым не считает. А мы узнаем порой слишком поздно..

Aslan

Я точно знаю что я не мудак!!Если что!!

Aslan

Временем поступками!Но уже не будет об этом!

Олим Шарипов

😄 Временно " не мудак", это сильно.

Мишка Могилевский

Мудак - это от Бога!!!..)))

Мишка Могилевский

У меня нет Бога... Безбожник я..))

Александра Ш.

Охлол, мужская логика такая мужская...

Александра Ш.

Так раньше женщины говорили, аха.. но если понаблюдать, то пренебрежения заслуживает именно мужская логика.

Мишка Могилевский

Думаю, что пренебрежения заслуживает тот, кто заслуживает... И пол тут не причем..

Иван Иванов

А с мудаками знаешь как себя вести?

Иван Иванов

Ну тогда тебе лучше с ними общаться

Александра Ш.

Извини, мне пока не до вас)

Александра Ш.

Не устаю благодарить за это небеса)

Владислав

А в чем измеряется это чмудачество

Mortiis Levansson

А что с мудаками общались только??

Mortiis Levansson

Подобное притягивает подобное

Константин

естественно веди надежнее как то

Т✩
Точка ✩ Зрения

Ведите себя как истинная леди....

Т✩
Точка ✩ Зрения

Настоящая леди никогда не впадает в крайности - ни в поведении, ни в одежде, не носит слишком коротких юбок и чересчур глубоких декольте.
Леди никогда не произносит бранных слов, не жует жвачку, не пользуется при людно зубочисткой.
Леди не пристало пудриться, красить губы, душиться и причесываться на публике.
Леди говорит с четкой дикцией и правильным произношением, без всяких жаргонных словечек. вместо "туалет" и "уборная" она употребляет только выражение "дамская комната".
Леди никогда не берет в долг.
У настоящей леди неизменно грациозная и неторопливая походка, прямая осанка и изысканные манеры.
Леди никогда не спешит, потому что организованна и умеет планировать свое время. даже на свидания ей положено опаздывать не более чем на пять минут.
Леди всегда ведет себя сдержанно: никогда не выходит из себя и не позволяет себе громко смеяться: это вульгарно.
Находясь в обществе настоящая леди не будет говорить о сексе, политике, деньгах и религии. она также не будет сплетничать и хвастаться успехами своих детей.
Настоящая леди обезоруживающе вежлива со всеми, включая официантов, продавцов и горничных, относится к окружающим с уважением и добротой.... Как-то так...

Юрий Баранчиков

Да к то ж его даст то? MYDAKов нет...

Иса Джи

не-загоняйся,естественней!

Anonymous Information Technology

кем будет Вам этот мужик?)

Anonymous Information Technology

мне интересно, а как понять мудак?)

Александра Ш.

Орет не по делу, например.

Anonymous Information Technology

а ты ему в челюсть))))))))))))))))))))))))))))))))))) гаечнымключиком) ахахах

Александра Ш.

Я ору в ответ, а он "НУТЫЖЕДЕВУШКА НУТАКНЕЛЬЗЯ"..))

Anonymous Information Technology

как выше сказал: гаечным ключиком

Андрей Лапин

если не мудак тут жопа

Fahr

Так мудак он или нет?

Fahr

Я уточняю)))) ты написала "если мужик НЕ мудак, что делать.... бла-бла-бла"

Dg
Dgegeg

Это любовь твоя

Dg
Dgegeg

Он не я, потому что я очевидный мудак

Митяй

Я дам ответ

Митяй

Ааа, так на все надо вопросы отвечать, я думал только на один выборочно. Слушай ответы остальные. Снимать трусы и бегать. Молча бегать. Временно. Или всегда. Подвох в нем и твоих ожиданиях.

Митяй

Как только такой не м у д а к встретиться