Инна Лукашова

На днях, проезжая мимо колхозных полей, на обочине дороги встретила одинокую корову. Она стояла независимая такая, равнодушная, гордая... Но такая смешная!!! Её морда, голова, тело было всё в колючках от лопуха!!! Я не удержалась, остановила машину и начала её снимать на телефон. Она с каким-то недоумением посмотрела на меня, мне показалось, что даже фыркнула в мою сторону и, отвернувшись, с нескрываемым достоинством начала удаляться... Интересно, что она обо мне подумала в этот момент?😁

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░▄█▀██░░░░░░░░██▀█▄░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░█▀░░██░░░░░░░░██░░▀█░░░░░░░░░
░░░░░░░░█▀░░░▀█░░░░░░░░█▀░░░▀█░░░░░░░░
██████░░█░░░▄▄██▄▄▄▄▄▄██▄▄░░░█░░██████
▀█████▄██▄███░░░░▀▀▀▀░░░░███▄██▄██████
░▀███████████▄░░░░░░░░░░▄████████████░
░░▀████████████▄░░░░░░░▄███████████▀░░
░░░░░▀█████▀▀███▄░░░░░███▀▀█████▀▀░░░░
░░░░░░░████▄👁️ ██░░░░░███▄👁️ ███░░░░░░
░░░░░░░██████████░░░░░█████████▀░░░░░░
░░░░░░░▀███████▀░░░░░░▀███████▀░░░░░░░
░░░░░░░░░▀██▀▀░░░░░░░░░░▀▀███▀░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█░▄▄█▀▀▀▀▀▀▀▀█▄▄░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░██▀░░░░░░░░░░░░▀██░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█░░░██▄░░░░▄██░░░█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█▄░░███░░░░███░░▄█░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....прошу прощения,Уважаемая Инна...портрет коровы такой?

Инна Лукашова

Нет.

Variant0404@gmail.com Доманский

В тесноте, да не в обиде,
Теплотой прогоним дрожь.
Это ясно каждой гниде,
Из неё родится вошь.
В темном царстве захудалом,
Погасили светлый луч.
Мы довольны, стали малым,
Что возьмем с помойных куч.
Мы друг другу, лбом о стену,
Будем мысли вышибать.
Мы не подлежим обмену,
Даже черту нас не взять.
И в неволе, как на воле,
На свободе, как в тюрьме,
Не узнать уже доколе,
Будем прозябать в дерьме.
Может, жить не станем дальше?
А сегодня что - живем?
Жалкой музыкою фальши,
Мироздание взорвем.
Соберем опять окрошкой,
Переплавим в винегрет,
Согласимся, шаркнем ножкой,
Но в душе, ответим: «Нет? »

ПРОПАГАНДОНЫ ПРОВОЦИРУЮТ:

Variant0404@gmail.com Доманский

Если Я тебе не нравлюсь - застрелись, Я не исправлюсь!!!

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю, трансцендентальная критика метафизических взглядов, указывает таки на достоверность дискурсивной и интуитивной логичности индивида без всякого предшествующего опыта, или как?

Светлана

Забавно..А я до сих пор думаю, о чем же таком подумала та странная кошка, которая так искренне с бешеными глазами напрыгивала на капот моей красной машины и, всякий раз соскальзывая вниз, скребла когтями по моей новенькой красной машине.. Зрелище настолько меня повергло в шок, что я даже не сняла это шоу.. Вроде и "в домике", но почему-то так было похоже на то, что она сейчас до меня доскребется.

Александр

Перевожу: - Лохушка городская...И камера 15 мегапикселей, муууу... Я на такую три года назад снималась...Интересно, выложит фото в сеть или нет? Надо у Васьки - скотника в айфоне глянуть...Муууууу!

Вита

она подумала следующее--не могла приехать летом меня сфоткать..трава зеленее,небо красивее,цветы цветут,колючек на мне не было))
и что ты сейчас мадам,хочешь от фотки получить?)))))😉

Вита

😉😉😀

Вита

🐮🌼🌼🌼🌼🌼🌵🌵🌵🌷🌿🌿🌿🍁🍁🍁🍁🍁
фотка такая?))))

Инна Лукашова

Видео.🙂😘

Вита

😁😁😁👍👍👍👍👍

Сапиюла Султанмагомедов

Она подумала:"Я вся в колючках и на ногах целый день чтобы напоить вас всех молоком" А Вы свежая чистая ,с телефоном и на колесах .Какая несправедливость!

Инна Лукашова

Видимо, именно такие мысли и были у неё!!! По выражению её "лица" это было заметно!

Сапиюла Султанмагомедов

Вы очень наблюдательны или очень хорошо импровизируете.В обоих случаях очень талантливы!!!

Инна Лукашова

Сапиюлочка, я иногда и очень невнимательной бываю!!!🙂

Сапиюла Султанмагомедов

Талантливые люди иногда невнимательны!

Виталий Коскин

Очевидно у этой коровы плохие хозяева если она в репьях ходит. Наверное она о вас подумала, вот ещё один придурок внимание обратил, а почистить...

Владимир Никитенко

Вот когда Вы работаете,вдруг кто то от нечего делать,начнёт снимать Вас на телефон.Ваши мысли в этот момент совпадут с мыслями той коровы.

Мирослав Бороздин

она подумала: " Мне скоро в гости к быку...а никто не поможет привести меня в хороший вид...все только фотографируют....ну и люди..."🤣 🤣 🤣

Вячеслав Чалый

всё по задуманному сценарию... далее дорожная полиция изымает вещь доки.... рассылка фото с вашими комментами.... суд или шантаж....

Олег Демидов

Она подумала: - И чего, эта тёлка, которая и ходить-то сама не может, а тем более - доиться - снимает меня.... Нашла, блин ...ровню!)))))

Инна Лукашова

😀😀😀😛😛😛 Олег!!!!!!!

Олег Демидов

Что, Инна!!!! Просто мне удалось прочитать мысли коровы!!!!)))))

Иван Иванович

Это просто дикая корова. Как правило, коровы пасуться в стаде. А эта или потерялась или дикая... Поэтому вся и в репьях...

Инна Лукашова

Нет. Видимо, отбилась от стада!

Виктор

Дура,ты,дура!Из вонючей коробки через коробку смотришь на меня и удивляешься природе!А я ромашками дышу!Бе-бе-бе!

Ол Райт

она надеялась, что вы поможете очистить её от колючек.... а вы превратили её безмолвную просьбу в развлечение....

Инна Лукашова

😒 Хозяйка почистит!!! Я её боюсь!

Ол Райт

до чего дошёл прогресс... люди разучились общаться с домашними животными.... вот так всё перекладываем на плечи других.....

Инна Лукашова

Меня в детстве чуть не забодала корова!🙂

Ол Райт

меня бодал телёнок, корова и коза - это не страшно, а шекотно.... если им дать яблоко, они становятся дружелюбными... позже я научился вызывать у животных желание бодаться - это даже весело...

Сергей Из Сибири

- Меня - доить ?! .. А вот фигушки тебе !... Пойду домой , к любимой хозяйке - она подоит !...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири.

Понятно...закончилась смена?

Инна Лукашова

Уроки.

Надежда Из Сибири.

Ой, и как?

Инна Лукашова

Хорошо.

Надежда Из Сибири.

Прекрасно...

Миронов Николай

Увы! Она равнодушна к вашим достоинствам, хотя следует признать, само эссе заслуживает внимания!

Балбес

ОТ КОРОВЫ: Ну вот, очередная тёлка решила со мной сфоткаться... А мне это селфи молока добавит?😢

Юрий Трущенков

" .... Ты остановилась и смотришь на меня ... Потому что ты не можешь без меня . А я без тебя могу .... "

Nikolai Garskov

Ездют тут всякие на джипах и клевер шинами давют! Нет чтобы комбикорма в корыто заправить!)))

Адам Шестеркин

-Рассчитывала на морковку,ну на кусок батона.А они только сфотали.Городския,чё с них взять...