Алексей Неважно

Мне вот интересно во времена социалистические, мы платили налоги, но мы сидели за что. Была бесплатная медицина, бесплатно давали жилье, да много чего было бесплатным. Это был прищнак того что государство заботилось о своем народе, хотябы старалось.....а сецчас налог ндс 20 процентов, а извените за что мы платим этот налог? За то что живем?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Бесплатное образование , медицина, детские дома, дома инвалидов, пособия, стипендии...

Никифоров Валерий

Платим на наши мирные инициативы в сирии

Алексей Неважно

А когда сирии небыло?

Александр

Это оброк.Просто за то берут,что мы живы.

Алексей Неважно

Вот вот

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Платим дяде на очередную дачу.

Ен
Енот...вот...)

верно....