Диана Грошева

Был ли Ельцин на содержании у ЦРУ?

Ответы
Светлана Старкова

и что? получал бы большие деньги, я в этом не сомневаюсь, если хватило у правящей партии за взятки разбазарить Россию, о чём говорить?

Алексей Михайлович Ловкачёв

Не думаю, скорей всего он был на попечении всего лишь Министерства торговли США и даже хуже - ликеро-водочного управления (отдела).

Лаурка ***

Согласно книги Коржакова, во время путча, ЦРУ через свое посольство снабжало разведывательной информацией Б.Н.Ельцина.

Сергей Морозов

да они его и продвинули что бы империю развалить вот на кого путин пашет вот в чем вопрос

Олег Гаваши

вопрос конечно интересный,но я с Ельциным не общался и ЦРУ об этом мне не докладывало

Маргарита Табилова

Скорее всего, ведь все президенты состоят в тайном обществе у американцев

Елена Куршева (Коханчик)

не знаю и если честно уже все равно,о мертвых только хорошее или не чего.

Юрий Каспари

Документов на этот счет я не видел, а то. что он был подконтролен - факт!

Диана Грошева

Так и я о том же!!! Вырать и спалить.

Юрий Каспари

А нам больше нечем заняться?

Диана Грошева

Ну не все же работать... Надо и отдохнуть с пользой.

Юрий Каспари

Ну это не сложно. А как обустроить Россию, чтобы жизнь была комфортна и мы гордились нашими лидерами?

Диана Грошева

Кися, я тебе скажу, а ты не обижайся. Такому говну, как ты, хорошего всегда мало. Панимаешь? Тебе сделай одно - ты еще захочешь. Тебе обустрой то - ты опять завоняешь... Тебе поможет тока гильотина. И ищешь ты не лидера, а слугу волшебного. Только хули тебе! А лидерами мы и так гордимся, потому что и Россия нам нравится, и наши лидеры.

Юрий Каспари

Не ожидал, что под таким прелестным личиком прячется редкая дрянь! И такие вопросы тебе, пожалуй, задавать не стоит! Умом не доросла!!! Тебе что-нибудь попроще - ниже пояса!

Диана Грошева

Это ты дрянь. И вопросы ниже пояса просишь исключительно потому, что на другие ответить не сможешь))) Гыыыыыыы

Александр Власовских

Сомневаюсь. Слишком много его поступков этому противоречит

Николай Балакирев

Сомневаюсь, что так жёстко. Если только опосредованно

Диана Грошева

А опосредованно это как - немножко беременный?

Диана Грошева

Ну вот.

Ал
Алёна

тяжелые мысли у вас в голове...подумайте о ближнем...

Павел Сотников

Спроси у кого-нить из эпохи СССР, у дедушек-бабушек

Игорь Найденов

судя по результатам его деятельности наверняка

Дарья Базова

я пзд такая умная только про ельцина все и читаю

Наталья

а какая разница? или ему зарплату задерживали?

Егор На Морозе

нет ... но он и без их зарплаты на них работал....

Егор На Морозе

Вотеще очень интересный фильм...

Егор На Морозе

Это " Самый сильный фильм 2012 года (дополненный)"

Диана Грошева

Да. Спс.

Абдурахмантимур Саидбаев

Нет, он был на иждивении российского народа)))

Па
Павел

Сомневаюсь, по моему он был своим умен дурен.

Angel A

вот уж не в курсе... не интересуюсь политикой

Острый Перец

Отличный вопрос... здесь же все это знают ))