Игорь Крылов

Но лесная любовь - особенная, правда? кто то объяснит, что такое любовь настоящая, чем она отличается от любви иллюзорной, в ячейках этажерок густонаселённых городов, где мы все имеем счастье пребывать?

Ответы · страница 2
Мария Рябцева

это когда из питерского дворца в сибирский барак за ним в ссылку, а не потрахался и в кусты)))

Мария Рябцева

это не сатира, а правда жизни

Анна Трофимова

Невозможно описать состояние души и блеск в глазах, которые нельзя скрыть, душа поёт.

Анна Матвеева

Настоящую не перепутаешь, если встретил. И объяснять не надо. Все прочие - иллюзорные.

Таня Мирошникова

Конечно))))))))))))- Соглашайся, хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял

Gr
Gri

Законодательство дерьмо 💩,, подсолили бы на годик и другим неповадно было бы

Вениамин Карасёв

очень просто настоящая-стоять должен!а остальное притворство и улюлюканье,,

Игорь Крылов

Ну и логика у вас, уважаемый)

Adelya Alkenova

Любовь не зависит от места ее пребывания...она в сердце и этого достаточно!

Мо
Морлок

Я не имею счастья пребывать ни в каких дурацких ячейках.Я ненавижу Москву.

Людмила Пащенко

Лесная любовь ничем не отличается от густонаселенной!))Главное,чувства....

Зоя Овсиенко

Вы, наверное, под впечатлением книги "Любовник леди Чаттерли"..))))

Игорь Крылов

Не думаю, чтобы этой леди приходили в голову такие мыслию

Зоя Овсиенко

Как раз ТАКИЕ и приходили))))

Зоя Овсиенко

Нет, она тоже устала от городских развлечений и влюбилась в егеря.

Игорь Крылов

Тогда параллель есть какая то. Но я не это имел ввиду.

Зоя Овсиенко

Так там именно ЭТОТ вопрос всю книгу и разбирается..)))

Игорь Крылов

И про кассирш в океях, ка кони по клавишам щёлкают, как роботы?)

Зоя Овсиенко

В городах 19 века тоже многих многое раздражало.

Фред Черных

любовь это к богу, а у нас сожительство. у кого сразу, у кого поже

Ятокисо Ятосуко

к кому любовь в лесу то? К леснику или лешему?? А может к медведю?)

Евгения Николаева ( Сухова)

ни фига ты загнул.любовь-она и есть любовь.без разницы где..........

Ника

когдась, хочется больше отдавать, чем прнимать😝

Ускользающая Натура

Там, в лесу мы ближе друг к другу, более зависимы друг от друга.

Ускользающая Натура

Много дел, от которых зависят условия проживания: надо топить печь, чтоб было тепло, чтоб приготовить еду, для этого надо заготовить дрова. Принести воду. В городе каждый может существовать независимо от другого и это разделяет людей.

Ускользающая Натура

Она сближает. Каждый заботится о другом, думает о нём, делая эти бытовые дела. Там тишина и можно говорить и слышать друг друга. А в городе пришли с работы и уткнулись каждый в свой компьютер. Не слушать, не слышать друг друга не хотим.

Ускользающая Натура

Поделитесь Вашими мыслями))

Край Рая

Нужно вместе создавать пространство любви.

Ускользающая Натура

В городе для этого нет места?

Сергей Белоусов

Любви не бывает настоящей или не настоящей..Любовь - она одна..

***Геннадий Булатов

(ну, не - каждому такое счастье привалило) это я про - хрущобы...

***Геннадий Булатов

.... так Вы же про - ячейки этажерок...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Настоящей любовью является именно ваше представление о ней.

Игорь Крылов

Вы правы. С этим представлением видимо и придётся жить всю жизнь.

Владимир Фомичев

А , как на счёт любви Владимир Ильич ? " Любите по старому ".

Владимир Фомичев

Любовь , это Вселенная , Когда любовь настоящая , появляются дети .

Юлия Александровна

чей та все у меня дом в лесу как раз ни каких этажерок

Юлия Александровна

успокойтесь, и с любовью полный порядок- взаимная и все такое))