Лиса

а вы тоже в цирке живете?

Ответы
Jaloliddin Mufarakhov

мы свами по моему знакоми обсуждали о мнго женство вам 22 вы сказали это не так вечером будем продолжат если вам удобно сейчас у меня дела

Лиса

вы меня не с кем не спутали?

Jaloliddin Mufarakhov

нет

Ве
Вера

иногда кажется что работаю в зверинце ... а живу в театре , в зрительном зале , наблюдаю и понимаю , что ничего не понимаю в этой жизни .!!!

Малыша Карпушина

Боже упаси) ненавижу цирк и зоопарк, иногда в дура доме пребываю))) но уж лучше так, чем цирк, свят свят свят 🙃

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Только не смейтесь - честно! Большой актовый зал на нашей фирме сейчас арендует именно "Цирк на Божедомке"...

Агния Андронова

Я в мексиканском сериале живу - что ни день - новая серия со всякими событиями - то хорошими, то не очень.

Nikolai Garskov

Всемы бегаем по кругу, сначала "за", а потом "от". Квадратура кругв и остановка где кому повезет!)))

Па
Павел

я тоже да... и вот такие клоуны как ты вокруг, меня развлекают , своим животным повидением

Па
Павел

сволота такая

Лиса

угу. я знаю. я такая. мне говорили)

Па
Павел

и что, гордишься этим "?

Лиса

ага)

Па
Павел

молодец

Neli Vatzadze

net,xuzhe.vbordele.idiot,,predvibornaia,kompania,prezidenta.stolko,politicheskix,prostitutok,okozalos.privivku,negde,zdelat.chtobi,nezarazitsia,dvulichiem

Юрий Смищук

Да походу вся современная жизнь сплошной цирк. Причём состоящий из клоунов

Р:
Регина :-)

Нет я живу дома , тут уютно спокойно и всегда хорошее настроение

Слуга Государев

я дома в саоем городе в России в цирке не хочу и сочувствую вам

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 агаааа,только ето лучше,чем зоопарке😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 как хотите...а то если разрежут,возможно и мне кусочек от вас поткинут на ужин😜

Лиса

вероятно)) ожидайте))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 с нетерпением...а то надоело баранина и свинина...

Лиса

а ты гурман однако)

Табуретыч

конечно,только остальных клоунов всех разогнал зачем-то..

Ильнур Хуснутдинов

Скорее в театре где и сам играю в житейских мелодрамах!)))))

Александр

Да, но слава Богу, не на арене..За кулисами в основном😉

Tofik Aliyev

а куда мне деться если этот Мир и есть настоящий цирк

Лиса

А кто то говорит что театр)

Tofik Aliyev

и там и тут одни постановки

Лиса

И сценаристы ваще отстой.

Alexandr Ponomaruov

в китайском:китайский цирк-все звери на одно лицооо!

Лиса

хах)) хороший цирк)))

Георгий Русинов

мы все в нем живем ,просто другие этого не замечают)

Arman Turguziev

Нет, везет вам, представления бесплатные смотрите)

Arman Turguziev

Это надо самой стать такой)

Лиса

Неё. Такой не стану.

Arman Turguziev

Тогда будь собой)

Лиса

Ок

Игорь Морозов

Нет, я живу в городе...маленьком, но, всё-же городе....