Ел
Елена

Запах имеет большое значение.Если вам нравится,как от кого-то пахнет,значит вам нравится и сам человек.

Ответы · страница 2
Геннадий Батькович

Нет конечно,это иллюзия,некоторые хоть и говорят,что родного человека найдут по запаху,не верю,блеф!!

Валерий Голубев

Это в большей степени относится к запаху пота ...скажем женского тела...для кого то это лучший запах.. 🙂

Случайное Сов_Падение

То есть если мой враг, положим, будет пахнуть моим любимым парфюмом, то он рискует стать моим другом?

Случайное Сов_Падение

Сомнительно)

Случайное Сов_Падение

Скажите как есть

Людмила Степанова

Всё бывает и враги друзьями становятся ))))))

Случайное Сов_Падение

Это понятно, если мозги есть, я про запахи...

Аркадий Южный

Я по запаху себе жену нашёл и по запаху отказался от девушки, которая была хороша во всём, но запах...)

Наталья Варфоломеева

Чисто по моему опыту могу ответить, что нет. Парфюмерия в 21 веке все таки сделала гигантский шаг.

Серж Дюк

Анатомия показала, что не всегда... самые дорогие благоухания разбавляют мочей скунса!!!!!!!!!!!

Людмила Степанова

Да и такое бывает, ну что поделать.

Andruha Semidoskiy

Елена - а вопросы то будут, или так и будут цитаты с просторов? Вам хоть что то интересно?

Ел
Елена

а твои вопросы где?тоже умишка не хватает,только поучать?

Andruha Semidoskiy

спасибо хоть на тоже не хватает) удачи

Игорь Приходенко

ничего подобного,моя порой как даст фугасом,хоть из дома беги,а ведь все одно люблю

Людмила Степанова

Это любовь, так не сыраешь.

Антонина Хлопотова

я люблю ухоженных мужчин с дорогим парфюмом, так и хочеться прижаться и понюхать.

Антонина Хлопотова

ну вот еще один единомышленник появился.

Антонина Хлопотова

в нашем полку прибыло, говорим о мужиках , а женщины некоторые , такие вонючки , как с ними мужики живут!

Людмила Степанова

Да точно есть такие, у них наверное насморк хранический

Елена Остапенко

...у кого помысли чистые, от того и пахнет приятно... к таким людям народ и тынется)))

Валерий Владимирович

Да в запахе находятся некие феромоны которые влияют на симпатию или наоборот ...

Роман Саенко

Совершенно верно! И уж точно по запаху поймешь, что человек не нравится вовсе! 🙂

Роман Саенко

В большинстве случаев по запаху определяешь стоит ли вообще смотреть на человека. 🙂

Роман Саенко

Судя по всему не все так устроены. Далеко не все!

Александр Голубев

Мне не нравится когда пахнет немытым телом даже от самого любимого человека.))))

Виктория Гавлюк

Это значит,что я обращу на него внимание обязательно...в противном случае-тоже!

Re-L White

У каждого человека есть свой запах, это многое определяет при выборе пары)

Алёна Sötnos

Нет не значит,но если внешне понравился а запах нет то запах оттолкнет

Вячеслав Бабиенко

Та нет. Запах, конечно, имеет значение, но всё же не до такой степени.

Людмила Степанова

Степень опьянения у всех разное.

Вячеслав Бабиенко

А так же степень чувствительности запахов вообще.

Валентинас Кружинтайтис

Я думаю да! Но иногда запахи пугают, даже если и человек нравиться!

Алексей Горбунов

я точно знаю, что мне не нравится когда от женщин идет запах хьюга

Профиль Удалён

Аха! Одного ужэ разнюхала! Ашыбочка однако вышла!)))))))))))))))))))))))))))))