Геннадий Ким

ну почему, каждый раз, когда приходят сватать дочку, жене не нравится, что я плачу...опускаюсь на колени...целую руки...и говорю- спаситель ты мой ???

Ответы
Ира *

во первых потому что ваша жена думает что свои таким поведением вы отпугнете кавалера дочери во 2 он может подумать что свашей дочерью что то не так раз ее отей так радуется приходу нового мужчины и мне кажеться что вам надо просто быть по скромней и тогда ваша дочь наконец то выйдет замуж и уедет от вас

Геннадий Ким

я не умею скрывать свои эмоции

Наталия Панова

Знать, не достала дочечка маму, а то бы рядом на колени плюхнулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду сама спасителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Ким

ок...

Наталия Панова

)))))))))))))

Shaig Huseynaliyev

Dumayu Gena cto,koqda mushcina placet,znacit cto to ne putyom idyot.Po etomu jenu ne nravitsya....Izvini ya mojet ne xorosho obesnil....Mujcini sebya derjit ne placut.Esli placut znacit seryoznoy pricinoy.....

Кл
Кляйн

хаха ))) дочь: Папа я никогда не выйду замуж и всё время буду жить с вами! отец: Не смей шантажировать отца!

Геннадий Ким

ха

Света Шивцова

Что так много дочек......????? конечно устал и такая радость передать её в другие руки.

Кристина Елкасова

надо это делать после того как дочка замуж выйдет,чтоб жениха не спугнуть хДД

Юленька Морозова

правильно Крис)))

Диана Ротто

у меня в семье такая же история, нет не нравиться, потому что это твоя дочка

Вера Нищун

Хитрее нужно быть. Наоборот нужно говорить;"Мою крошку никому не отдам"

Ольга Сим.

вы себя сдерживайте,а то женихи пугаются, так и не выдадите дочку замуж

Елена Савина

Видимо дочь в мать пошла характером вот и не понимает вашей радости)))

Константин Тарабанов

Ну может потому, что у тебя ещё 7 подростает, а выдал только троих 😄

Лиля Хатамова

Действительно,странная жена)))Женская логика непостижима)))))) 😮 :?

Нина Панченко

А дочка что, засиделась в девках, что вы так хотите ее сбагрить?

Геннадий Ким

неееее. всего35 лет

Нина Панченко

Ооооо правильно жене не нравится.

Геннадий Ким

достали они.....теперь сватам ноги целую, лишь бы забрали...

Ек
Екатерина

Может лучше просто улыбаться и кивать?так оно надежнее будет:-)

Kasiyn Kasiyn

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот это ты молодец))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория Светина

она, наверно, считает, что мужчина должен быть сдержаннее

Marina Hunter's

надо при себе эмоции держать, а то дочку не заберут :)))

V B

носи на своей шее, пока не пересадишь на другую))))))))))

Ann Krasnikova

это вполне нормально)) неужели спиногрыза забирут))

Karina Radostt

ага, хороший анекдот )))) и все кавалеры уходят ))))