Эр
Эрика

Вот почему стоит только перекинуться парой любезностей, тебя сразу "прихватизируют" и начинают диктовать свои условия?

Ответы
С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Эр
Эрика

О как..ю. Очередной спамер. Попался... Сейчас с сайта слетать будешь.

С*
Саня *_*

не спамер(

Эр
Эрика

Готов.

Katerina Sorokina

Просто некоторые люди любят халяву, только увидят, что человек к вам хорошо относится , сразу начинают манипулировать вами, но нельзя поддаваться, а делать так, как считаете нужным

Вячеслав Прядеин

Закон сильнейших, начинаешь диктовать свои условия, второй диктатор уйдёт(перестанет с тобой разговаривать типа обиделся), а если подчиняешься то сядут на шею и ноги свесят.

Эр
Эрика

Вот именно!

Павел Казаченко

Тут очень много вариаций на данную тему. Самое главное на сколько приятен тебе твой собеседник и на сколько ты готова быть прихватизированной))))

Дмитрий Меньшиков

Значит, выбирайте внимательнее людей, не открывайте душу каждому встречному.

Екатерина Батырова

потому что вы предрасположены к этому, то есть сами этого хотите

Эр
Эрика

Ага. Прям живу и мечтаю...

Екатерина Батырова

в подсознании - да

Дмитрий Малышев

нужно оценивать тяжесть последствий той или иной любезности,

Денис Колотов

Потому что потому, ведь это вам не тут, а тут вам не здесь. Вот

1953Mam

Не раскидывайтесь любезностями, приберегите их на будущее.

Эр
Эрика

На какое?

1953Mam

На любимого человека.

Эр
Эрика

И что - теперь никогда никому не говорить хороших слов?

1953Mam

Очень часто говорю, но не позволяю себя " прихватизировать"

Zloy Goblin

Привет. Хорошо сегодня выглядишь впрочем как и всегда)

Эр
Эрика

Таааааак... Без мороженного с тобою разговаривать не буду!

Zloy Goblin

________oooooooooo _______oooooooo_mmmm ____aaaaaa_oo_mmmmmm __aaaaaaaaa_mmmmmmmmm _aaaaaaaaaaa_mmmmmmmmm _aaaaaaaaaaa_mmmmmmmmm __aaaaaaaaa_mmmmmmmmm ___aaaaaaa_##mmmmmmm _____#########mmmm _____###########m _____########## _____######### _____######## _____####### _____###### _____##### _____#### _____### _____## _____# Приятного аппетита!

Zloy Goblin

какого оно так раскинуло еееееееееее админы верните как было.....

Эр
Эрика

Ага, пожадничал...

Zloy Goblin

ну да я злой и жадный гоблин сам всё сьем)))

Эр
Эрика

Жмот ты.

Люб Любавишна Любава

😄 наверно хотят тебя перевоспитать под свою дудку

Люб Любавишна Любава

Как делишки 🌹

Эр
Эрика

Ни к чёрту нервишки.

Люб Любавишна Любава

А ты руку подними, резко опусти и отправь все на букву ХЫ

Эр
Эрика

Ага.

Семён Рубцов

значит такие любезности неосмотрительные были....

Алексей Цветков

Так заложено в нас с детства, наше общество токое

Саня Кукликов

Не будь такой доверчивай, прихватизируй первая

Александр Рюрикович

Ну не знаю... Наверное чтоб привлечь внимание!

Mmmarkin

Сразу этим чудовищам делай Стоп, и досвидос!

Эр
Эрика

Ага,точно.

Mmmarkin

Как житуха?

Эр
Эрика

Регулярна.

Mmmarkin

Хорошо

Надежда Анфиногенова

Мужчины......Им хочется всех женщин завоевать

Горький Массимо(Город Горький)

А на ваучеры Тебя никто ещё "не размножал"?

Эр
Эрика

Ой... Мне родители что-то про них рассказывали, я так и не поняла: зачем это вообще было надо?

Горький Массимо(Город Горький)

Это вопрос Анатолию Чубайсу!Улыбка

Dark Angel

чувство собственничества у людей в крови

Ди
Диана

Эммммм...у меня такого нет, я сама такая