Ел
Елисей

Мужчина, это прежде всего учёный, программист, инженер на котором держится научно технический прогресс и трудяга рабочий, на костях которого держится вся тяжелая промышленность.
А что себе представляете вы, в своих упоминаниях о мужчинах?

Ответы
Юлия Сивкова

Мужчина-мастер на все руки! Стоит на стремянке, во рту зажаты гвозди, в одной руке молоток, в другой ножовка, на одной ноге изолента, на другой моток проводов. Мужчина-очумелые ручки! А если серьёзно, то в идеале мужчина ассоциируется с силой, умом, заботой.

Ел
Елисей

Очень положительно! :)_

Angel On Duty

Ещё мужчина это надега и не важно кто-то рабочий или инженер, политик или бизнесмен, если ты знаешь, что за ним как за стеной, если он решителен в своих действиях, но нежен как перо, ласков как кот, страстен как ???? То это мой мужчина 😂

Ел
Елисей

:)_

Angel On Duty

Что такое

Ел
Елисей

Всё ОК :)_

Angel On Duty

Ясно

Поничка

Озабоченный чел которому детородный орган мешает адекватно воспринимать действительность, стремящийся оплодотворить все что движется на земле и носит юбку , и ходит на двух ногах

Ел
Елисей

ОК :)_

Эл
Эля

Мужчина - это такое существо,которое однажды вылезло из женщины...и потом большую часть своей жизни старается залезть в нее.

Эл
Эля

ты смотри какой ... всезнающий!!

Ел
Елисей

А то! Вот кино посмотри лучше, Если б я была мужчиной (2017)

Эл
Эля

если б я была мужчиной... я бы застрелилась

Ел
Елисей

Представите себе, многие из них так и поступают, а те, кому на это не хватает смелости просто беспросветно бухают.

Эл
Эля

или любовницу ищут....им одной маловато...

Инга

и почему только на мужчинах?)на моих плечах тоже держится часть угольной промышленности и машиностроения))

Ел
Елисей

Ну это вы задайте вопрос, на обсуждение 🙂 Мой то вопрос в другом!

Инга

Женщины-прекрасная половина человечества...,а мужчины-другая половина))),ну и то,что написали в своём вопросе,конечно...согласна.

Ел
Елисей

ОК :)_

Наташенька

А для меня это - сильный и умный человек, любящий свою женщину и детей...вообще не важно кто он по профессии...

Ел
Елисей

ОК :)_

~Неуловимая~

мужчина воин -всегда готовый встать на зашиту своей страны,своей ролины,своей семьи

Ел
Елисей

ОК :)_

Нина Нина

А я сохраняю его в целости и сохранности и лесу ещё!

Ел
Елисей

Класс!

Нина Нина

Лечу!!! А Вы что поняли!😂

Ел
Елисей

А я не понял :)_

Ми
Михалыч

лис ты не один

Befora

на них еще самолеты летают

Ел
Елисей

:)_

Befora

😛

Наталья Петрова

А еще он войны устраивает

Ел
Елисей

ОК

Женщина Любимая🐠🐒

))) вот именно это все....

Ирина

Мужчина - защитник

Ел
Елисей

ОК 😉

Ирина

😆

Ксения Воякина

усы и шпага

Ел
Елисей

:)_