Sergey

А как вы думаете? По сути, чебурашка - это наша русская баба, тёплый, мягкий, любит ушами, и всю жизнь живёт с каким - то крокодилом.

Ответы
Ирина Рокутова

Вообще-то Чебурашка из ящика с апельсинами появился, а они на Руси не растут, а жил в телефонной будке... А наши женщины с крокодилами из жалости живут, потому что душа у них добрая...не бросать же, вообще сопьются! Хотя сейчас ситуация меняется ...

Sergey

это точно, какие только эксперименты над ним не проводили, минут 30 назад какая то глумная личность славила Сталина, ведь Некрасов точно написал - люди холопского племени, хуже цепных кобелей, чем тяжелей наказание, тем им хозяин милей.

Ирина Рокутова

Ну если всю элиту истребляли начиная с 17года и далее, что могло остаться? Холопы и есть...живучие, однако!

Sergey

так я ей и пишу про истребление генофонда, а это без надобности, мой оппонент слепо глухо немой.

Ирина Рокутова

Оппонент тоже под истребление попал, видимо, в каком-то там колене...

Sergey

я по этому на них не в обиде, если уж она меня за хохла приняла, ясно что для неё аптека за углом, лучше быстрее уйти от таких рассуждений на уровне бабушек на заваленке.

Boir Saidov

в русской женщине Господь заложил великие способности и великие совершенства-в мире нет и не будет другой женщины с такой мощью и красоты...а за крокодил,ну в этом сами виноваты,надо Вам лепит Принца из подручных материалов...

Sergey

😎

(Григорий)- Шаман

Японская, сказал Сергей,значит Японская....

Анатолий

наша баба рада бы с крокодилом жить (он весь в коже и - иностранец), а приходится (по её же словам) - с козлами век коротать... так что чебурашка - это лохматая иностранная сущность, да и нашли её в каких-то апельсинах....))))

Sergey

чебурашка, это наша русская сущность, она прописана толи у Даля, толи у Ушакова в словаре. 😎

Анатолий

может быть...))) а у Успенского (кажется?) его в ящике с апельсинами нашли... только вот с полом - непонятки: он, она, оно?...))))

Sergey

здесь уж точно не кто в этом не силен, гендарный анализ не возможен.

Ol
Olia

Очень многие думают, что они умеют летать...
И очень немногие думают, что умеют летать ЛОШАДИ очень многие - лошади четвероногие...
Но только лошади летают вдохновенно, иначе лошади разбились бы мгновенно...)))

Ol
Olia

а Его везде много...)))

Sergey

а так же много вранья и небылиц всяких.

Ol
Olia

...от размеров фантазии....)))

Sergey

мне кажется кому что интересно, тот и будет в этом рыться.

Ol
Olia

и не только вам...)

Ирина Крученок

Прикольная шутка , только не очень приятная , что плохого в том, что ЖЕНЩИНА соответствует всем перечисленным качествам и для женщины любимый мужчина самый красивый, просто не в сравнении ..

Ирина Крученок

Лично у меня? Женщина я !, смотря еще каким тоном объяснять и преподносить.,

Sergey

я сейчас внимательно посмотрел на ваше фото, и сделал кое какие выводы, но они останутся только при мне.

Ирина Крученок

Если так , зачем об этом оповещать меня?! не по мужски - мелко!!!!!!!!!!!!!!!

Sergey

не хотел вас обидеть, честно, просто вы как то забавно там держите руку.

Ирина Крученок

Ну и забавляйтесь на здоровье , каждый думает в меру своей МЕРЫ !!!!!!!!!!!! Если бы Вы не отметили , я бы никогда не зациклилась.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну кто с крокодилом, кто с карлсоном каторый любит пошалить, кто с Ильем Муромцем который до 33 лет на печи сидел, у кого соловей разбойник, а кому цари и принцы заморские достались 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не плюшевая и ушки маленькие и не наивная , я по натуре лидер и боец

Sergey

и с кем вы воюете, или доброхотов на ваш век хватает.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я руководитель

Sergey

тогда вам по не воле нужно быть жесткой, наш народ больше любить кнут, чем пряник.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да но не всегда, когда женский огромный коллектив сложно. Муж считает что с женщинами легко, пришел комплиментов наговорил и они стараются. Это ему хорошо когда в подчинении одни мужики и нескольео женщин. А у меня их две сотни и каждой внимание парадокс но он прав так проще руководить. Женщины коварнее

Ольга Веселова

Хорошее мнение о женщинах, как мужчина так - качественная, дорогая кожа, поджарый, спортивный, , сильный аллигархтор, а женщина значит-бесполое коротконогое, лапоухое существо(((((

Ольга Веселова

Да у меня не из за того, что она играла негодяя, а из-за того, что переиграла, дело в голосе, когда свой голос глубокий грудной начинают ломать в писклявый, при этом он не соответствует внешности, а продолжается изображать маленькую девочку, не соответствие характера - Не верю

Sergey

то есть по вашему выходит, что она переиграла, а я её раньше видел просто вообще не какой, по этому мне и понравилась её игра.

Ольга Веселова

не знаю не мне судить, просто мой ассоциативный ряд определённых актрис, которые мне ну не как, может просто типаж, предвзятое отношение. Мне Муравьёва очень нравится, хотя то же и голос мняет и кривляется, особенно в "Самая обаятельная и привлекательная" обожаю, хоть и муж режиссёр, но об этом не думаешь

Sergey

у неё фамилия идентична муравью, есть сильная одинаковость типажа, я к ней ровно отношусь, мне нравятся из нынешних Сафонова и Каменкова.

Ольга Веселова

Сафонова Елена- Зимняя вишня? Анна Каменкова -Государственная граница?, ну они ровеснмцы Муравьёвой, то же нравятся классные

Сказка Всей Твоей Жизни)))

разве русские мужики все крокодилы? или предпочитаете перейти в семье на рыночные отношения,чтобы ушами не любили. прикольно на это посмотреть.....вечно голодные крокодилы

Сказка Всей Твоей Жизни)))

да уж никчемных.))) кчемные у нас любители порнухи))) никого лишнего он не уничтожил. Ваше явно укропское желание видеть во всех холопов ,только потому,что постыдные действия считают постыдными сейчас уже не удивительно и смею предположить что вы с Украины))))

Sergey

а я могу только предположить, что когда конвейер по уничтожению простых Советских людей работал на всю мощь, ваши родственники по женской линии, сосали что у Лаврентия Палыча, в штанах, клянусь что именно так всё и было, а на счёт проживания вы очень сильно ошиблись, разве может Саша Грей выходить на первой странице газеты, залитой кровью наших детей - Украине.

Сказка Всей Твоей Жизни)))

Лаврентий Павлович слишком крутой дяденька был,так что с.осать у него могли только ваши родственники,привыкшие к этому)))))) вы кроме как с.осать ничего другого не пробовали ?)))) где только берутся такие политики,которые всё знают,но даже свою жизнь устроить не в состоянии?)))) и никогда не клянитесь..грех это.смертный 😄 укроп 😄

Sergey

на злость - широко улыбаюсь, на грубость - не считаю нужным отвечать, на дураков - не обижаюсь, а на завистников - плевать!!!! пока АЛИМОФО.

Сказка Всей Твоей Жизни)))

придурок))))))))))

Элина Лунькина

Чебурашка- заводской брак, он для воспитания в детях доброты и пр., а не всегда так получается.... А жизнь , она такая разная, кто с крокодилом, а кому и повезет

Sergey

очень разумно! 🌹

Ирина Ничипорук

Нет, Баба - это "на скаку" и "в огонь"! А Чебурашка - собирательная наивная особь, которой все лапшу на уши вешают, оттого и большие. 😉

Sergey

ну уж точно не на сайте знакомств.

Ирина Ничипорук

А я сайты не имела ввиду! Я про жизнь!

Sergey

может любовь со школьной скамьи, поможет.

Ирина Ничипорук

А почему нет? Дерзайте! Удачи!

Sergey

вот пойду в школу 1 сентября, и сразу всё заколоситься, вам тоже всех благ земных. 😄

Василиса Микулишна

а вы , извиняюсь спросить, и есть тот самый крокодил, котрый только и умеет, что на гармошке играть та якори с кораблей тырить... 😄

Sergey

на гармошке, слуха нет, а что до якоря, то завсегда можем утянуть ещё и что нибудь по хлеще. 😄

Лидия .

По всей видимости, Крокодил сделал Чебурашку теплой, мягкой. А от хороших и добрых слов выросли большие уши. Им вместе хорошо.

Sergey

у вас сказка ещё та. 😄

Любовь Базникина

Да вы уже совсем перестали быть мужчинами и бабой и чебурашкой, женщину свою зовете. Опомнитесь, господа, если Вы мужчины!

Sergey

очнитесь от зомбирования, ведь есть возможность улыбнутся и не кому не быть должной. 😄

Любовь Базникина

Шутка, тоже должна быть тактичной, а не пошлой. Советую очнуться Вам

Sergey

тогда вам явно уже и аптека не поможет.

Фаина Куланбаева

Такого точного определения по отношению к тому кто есть чебурашка, ещё ни кто не давал.Вы умница Серж.Я Вас уважаю.!)))

Sergey

благодарю Фаина!!! 🌹

Мы
Мыш

И что же может крокодил наговорить в эти мягкие уши для поддержания любви? Маты? Крокодил он и есть крокодил.

Мы
Мыш

Нравственный портрет

Sergey

я бы в него всю нашу Госдуму засунул, а мы тогда все являемся чебурашками.

Мы
Мыш

Согласна))) Но я не из разряда чебурашек, только очень раздражает, что таковых большинство и живут счастливо с выключенными мозгами

Sergey

у них есть конгломерат бодрости, это зомбо ящик, и они действительно счастливы, смотря весь этот бред.

Мы
Мыш

Верно))

Виктория Татарова (Голикова)

я сколько себя помню - никто мне не мог дать ответ, что собой представляет Чебурашка? какой это зверёк?

Sergey

что именно.

Виктория Татарова (Голикова)

Кто (что) представляет Чебурашку

Sergey

в старых словарях надо рыться там есть такой персонаж.

Виктория Татарова (Голикова)

спасибо за подсказку... мне что больше делать нечего?

Манчо А

..нет не думаю что это так.......это прикольный...любимый мультяшка........для русской бабы ..он мелковат.....

Sergey

лишь формы не те, но ведь душа её. :?

Манчо А

душа может быть.......но......русскую баба хрен лапшой на кормишь....

Sergey

и макароны с вермишелью, со свистом пролетят. 😄

Манчо А

...знаешь ведь......а то.....

Sergey

плавали - знаем.

Манчо А

🌹

Настя Гилёва

ну.... русские бабы... посимпатичней будут, чем чебурашка, нет? чебурашка конечно примилый, но все же...

Sergey

мне кажется, что и милым быть достаточно. 😄

Кто Там

атнють не все ушами любят ! в наше время и деньгами многие !! возможно , но чебурашка ведь мальчик )))

Sergey

у вас есть его гендорный тест? 😄

Кто Там

нету , но вроде мальчик 😄

Sergey

у меня идет уже такая дискуссия, и не кто не может точно назвать факты его мужского обличья.

Кто Там

но всё же это мальчик

Sergey

помните у Пушкина, родила царица в ночь, не то сына не то дочь, в общем неведомый зверюшка, как у него можно определить пол, так и здесь.

Кто Там

Да , что правда - то правда

Sergey

давайте с вами согласимся, что это нечто среднее.

Marina S

Чебурашка не рожал детей. А главная миссия женщины, подчёркиваю, ЖЕНЩИНЫ, а не бабы, быть матерью

Sergey

а кукла Барби, разве кого родила. :?

Marina S

поэтому она КУКЛА

Sergey

а плюшевый чебурашка, кто по вашему.