Sergey

А как вы думаете? По сути, чебурашка - это наша русская баба, тёплый, мягкий, любит ушами, и всю жизнь живёт с каким - то крокодилом.

Ответы · страница 4
Валентина -.егорова

Ну зачем так опошлять таких симпатичных героев? Ищите позитив!

Sergey

где вы пошлость заметили, странно. :?

Валентина Рыбалко

ну не хочется быть Чебурашкой, но на счет крокодилов, Вы правы!

Лариса Ведерникова

а если не живет с крокодилом , то нормальная русская женщина .

Sergey

ещё лучше наверное, хотя, чем вам зелёный не нравиться. 😄

Лариса Ведерникова

зеленый нравится - крокодил нет.

Sergey

вам цвет баксы напоминает.

Sergey

дезодорантом их, нечистоплотных.

Лариса Ведерникова

ну вот еще и тратится на них.

Евгения

Может, кто и живёт с крокодилом... значит, сама крокодилица))))

Евгения

И что же вы не связали с ней жизнь?

Sergey

я тогда был женат, и семья была главной, как говориться не судьба.

Евгения

Ну, значит, не такой и главной, раз позволили себе сходить на сторону, не так ли?..

Sergey

жена в отпуске на два месяца, так что всё нормально, а это любовница, причём постоянная, не надо снимать на одну ночь, хотя таких вариантов всегда пруд-пруди.

Евгения

Ой, сори, это не про вас)))

Елена Титович

Не обязательно баба и с крокодилом,можно женщинаи с геной! 😄

Sergey

не совсем понял ваш пассаж. :?

Валентина Барташевич

Не люблю баб. Просто дама. В моем омуте крокодилы не водятся

Sergey

женщины делятся на дам, и не дам, так вы кто? 😄

Ольга Назарова

Это смотря кто как себя воспринимает! Может Вы и крокодил...

Ольга Назарова

Надо срочно обрастать новыми интересами и расширять круг общения, а то тоска затянет!

Sergey

только не меня, это даже и не обсуждается, я счастлив одиночеством, и общение в инете просто бонус к моей жизни, хотя и без него спокойно обхожусь.

Ольга Назарова

Видали, проходили,только само слово одиночество уже не радует

Sergey

согласен, но тут мы уже не властны над своей планидой, куда она нас занесет и с кем познакомит, все от неё мы же не сидим на печке а выходим в инет и общаемся.

Ольга Назарова

Это все равно одиночество и это общение не сравнимо с живым

Kvazimodo **

чтобы соответствовать нынешнем реалиям их надо поженить...

Sergey

и машу с медведем, свидетелями. 😄

Kvazimodo **

маша и медведь на свадьбу гомиков не пойдут.

Ирина Ящинок

ну вот))сами себе и ответили)))А вот я не с крокодилом живу))))

Юлия Хороших

на мужика больше похож, большие уши, есть куда лапшу вешать

Bo
Borozdina7272

увы!! чебурашка!! это чебурашка!! крокодилы бывают ручными!!

Sergey

и кто же из них здесь лишний. :?

Bo
Borozdina7272

в этом сюжете никто не лишний!!

Татьяна

я, в известном смысле баба, но муж был мужчина, не крокодил

Татьяна

всё в порядке. но я не люблю, когда мужчин называют крокодилами, козлами и т.д.в моём языке нет таких слов. а я Вас не обидела?

Sergey

да нет всё нормально, мне вот не нравиться когда прилюдно называют, солнышко, лапочка, зая, это как то пахнет не очень искренне, лежишь в постели, вот там так и называй, а зачем при людях.

Татьяна

когда я это слышу, то чувствую себя не на месте, будто подслушиваю какие то интимные вещи, и когда за глаза называют свою половину овца, скотина, козёл и т.д. - мне неуютно тоже.

Sergey

всё правильно, с изюменкой, должны быть кексы, с загадками - кроссворды, а вот женщина должна быть с мозгами.

Татьяна

!

Александр Суханов

Если бы женщины любили не ушами, а глядя на его поступки...

Sergey

это только всё в теории. 😄

Александр Суханов

А результат-то получается практический! Поступки говорят обо всем

Ирина Газиева

Это ж надо додуматься до такого.Вас крокодилом обзывают?

Sergey

но ведь это всего лишь сказочный персонаж, разве можно на это обижаться. 😄

Ирина Газиева

Да я не об этом.Я о ваших размышлениях об отношениях.

Sergey

я если честно не пойму, о чём идет речь, растолкуйте.

Ирина Газиева

Я о вашем вопросе.Сравнить бабу с чебурашкой? Но есть же и старуха Шапокляк.

Sergey

но ведь всё мило и не уныло, мягкая, тёплая, любит ушками, где здесь хамство или искажение действительности.

Ирина Газиева

Я вообще не понимаю вашей философии.Вам больше заняться нечем?

Тамара Ткачева

Вы ,конечно,себя имеете ввиду.А бабами сваи заколачивают

Sergey

конечно, это моя сущность и вероисповедование. 😄

Светлана Сабитова

Рядом с чебурашкой любой крокодил становиться мужчиной

Светлана Сабитова

У каждого своё понимание .Пусть будет рыцарь.

Sergey

а вас куда несёт фантазия.

Sergey

вот и есть возможность отличиться.

Светлана Сабитова

Мои мечты вред не приносят. Зато мои мужчины смеются.Настроение поднимается.

Ah
Ahmadeeva-G

не надо по сути, это же для детей. а для них только доброе

Ah
Ahmadeeva-G

для меня чебурашка- это символ детства. доброе обаятельное существо

Валентин Красовитов

очень вы суровы к нашим женщинам, среди них и ваша Мать..

Валентин Красовитов

извините, тогда у меня нет чувства юмора..

Белла Шабанова

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ НА НЕБЕСАХ, ЕСЛИ ДАЖЕ С КРОКОДИЛОМ!!!!!!!!!!!!!

Sergey

а что всем дался крокодил. :?

Татьяна Завьялова

ну почему с одним ? крокодилов для разнообразия меняют

Sergey

плюшевая верна зелёному, как собачка. 😄