Т@
Т@Ня

Семья выше любви? Или любить так любить и гори всё синим пламенем?

Ответы
Al
Alexc

я бы не стал делить на высокое и низкое - это просто несколько разные сферы (блажен у кого они совпадают). семья - это ответственность. если чувства делают человека безответственным - какова цена таким чувствам ? можно ли их называть "высокими" ? с другой стороны - если совсем нет чувств - нахрена жить с этим ?

Т@
Т@Ня

совершенно с Вами согласна

Сергей Пастухов

Нужно же понимать, что существуют разные модели семьи .( и я сейчас вовсе не включаю сюда всяких гомосеков и т.п. извращения).
Да и эта пресловутая Любовь, настолько неоднозначное понятие.
А Вы хотите ИЛИ-ИЛИ. Неужели так припёрло?

Т@
Т@Ня

У меня ничего не припёрло. Вопросы - не исповедь

Сергей Пастухов

Ну конечно не настолько! Но всё же упирается в глубину осмысления вопроса.
И для отвечающего и для задающего.

Т@
Т@Ня

Да, что-то такое есть . Но вопрос может возникнуть как результат дискуссии , споров.

Сергей Пастухов

Т.е. "вообще". Но ответ- "вообще" по этой теме вряд-ли ценен. Это моё мнение, я так и ответил.

Елена🇷🇺

Да любовь это прекрасно, но можно испытать это чувство внутри себя, нечего не разрушив, за что убивать человека который рядом с тобой, я за семью

Nikolay Potashov

Танюша, ты так говоришь о любви как буд то она возникает после того как махнуть рукой ...и гори оно синим пламенем...и понеслось))

Nikolay Potashov

Ты никак не можешь . И не раз в этом признавалась. Сбитая лётчица)))

Т@
Т@Ня

тебе какая разница?!

Nikolay Potashov

Никакой. Просто не люблю когда притворяются.

Т@
Т@Ня

я не притворяюсь. Это ты интерпретируешь мои слова, как хочешь. И обзываешься. Я не хочу в таком случае с тобой общаться.

Nikolay Potashov

Ссора это единственное что помогает нам продливать разговор, к сожалению других тем с тобой я не вижу. Оскорблять конечно я не хотел, так получилось.

Ма
Марина

любовь должна быть в семье... в чём противоречие? или вы хотите и рыбку съесть и на велосипеде покататься?😆

Ллири Хесс

Любовь - страшная хворь, и тем более навязываемая современной моралью. Но семья изначальна и превыше всего.

Ѻлегъ

Таня, ты это про что? ...меня учили, что Семейного Союза без любви не бывает, без любви заключают браки

Т@
Т@Ня

Ага

Юрий Бондарев

Осознание любви приходит после ее ухода.Познать ее мы можем однажды.А семья каждый день и до гроба.

Та
Таша

если вас устраивает любить предателя и хавать всю эту грязь.. то тогда семья...

Сергей Чекулаев

Этот вопрос , тяжелый ! Для меня точно !Говорить о семье , когда у себя , ни так ?

Ихтиандр

Для меня дети дороже жены.... два раза уходил от жен, а детей забирал с собой....

Т@
Т@Ня

Имеете право

Ихтиандр

Для меня дети и внуки самое дорогое в жизни...

Ев
Евгений

любовь должна быть в семье, а всё остальное - блядство и смертный грех...

Ольга Глинка

Любовь для семьи это фундамент.Нет любви ,значит дом построен на песке.

Романа

Не знаю Разум побеждает, но не уверена, что не пожалею когда-то об этом.

Николаус

Любовь как жизнь одна! А вот семья и секс партнёры разные могут быть!

Т@
Т@Ня

Ух ты!

Николаус

Ух ты, мы вышли из бухты !

Сергей Сергей Журавов

любовь это похоть. а семья это производство детей и их выращивание..

Владимир Ефимов

Семья - источник любви. Если её в ней нет, то это не семья, а каторга.

Т@
Т@Ня

Наверное так и есть

Олег Демидов

Только синим - не очень красиво.....Надо других цветов добавить!))))

Т@
Т@Ня

радужных? ))

Олег Демидов

Радужных!😜🌹

Марго

Семья без любви не семья, нашли- ушли и горите хоть фиолетовым.

Чеширский Кот

Это не любовь ! Ибо нельзя любить предавая ! Такого не бывает !