Т@
Т@Ня

Семья выше любви? Или любить так любить и гори всё синим пламенем?

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

В семье должна быть любовь.

Т@
Т@Ня

Должна, но бывает так, как бывает. Помните первые строчки в "Анне Карениной"?

Da-Show

Сиреневое круче сладкого?

Da-Show

прочите свой тезис🤪

Со
Солнце

С какой стороны смотреть?

Со
Солнце

Не верно. У М и Ж совершенно разные понятия.

Со
Солнце

Женщины чаще сохраняют семью (даже если случилась страсть на стороне.или узнала об измене мужа) . Мужчины -нет.

Василий Тимощук

а что за семья без любви ?!

Александр Белов

Не такой простой вопрос.

Александр Белов

Разные бывают обстоятельства. Может страсть на короткое время охватила, мужа оставила, а потом новый возлюбленный опостылел, а бывшему мужу все чувства вернулись. И такое бывает.

Водкин, Но Не Петров.

Семья любви не помеха...

A Lina W

А что семья- без любви?

Волга

Разве не одно и то же?

Волга

Печально

Т@
Т@Ня

жизнь не идеальна. И я не о себе.

Александр Скапцов

а что есть любовь?)

Т@
Т@Ня

Вам как- пофилософствовать, политературничать или по физиологии пройтись?

Аn@T☼:Лий

любить..так любить

Авраам Чулпанхаматов

Уж не Дева ли вы?

Авраам Чулпанхаматов

И все таки жаль... "Мы счастливы будем? Едва ли... но все бы мы прокляли в мире, когда б у себя мы украли возможность, украсть эти миги!

Т@
Т@Ня

семь раз отмерь, один раз отрежь

Алексей Шутов

Семья это семья!

Валерий Ратников 🇨🇳

Семья выше👍

Алексей Волжский

Любовь морковь

Поручик Ржевский

а тёща?😱

Александр Грызлов

Не знаю

Ек
Екатерина

Второе

Друг Михаила

Семья

Георгий Клинцов

ГОРИ!