А. А.

Вот странно, почему женщины не отравляют голых фото, похвастаться что ли нечем?))

Ответы
Ма
Марина

Как по мне, в этом нет смысла. Я так же не особо понимаю, зачем мужчины шлют. Если эта игра в состоявшей паре, то клево. Люди добавляют в свою интимную жизнь новые краски и вкусы. Но незнакомые люди...это прям странно.
Если я буду раздеваться в парке, еще и получать удовольствие от этого, то мне выдадут справку с диагнозом эксгибиционист, а если отправлю в лс, например, вам, то это что-то другое?!) Много у меня вопросов по этому поводу)

Ма
Марина

А вообще хотелось хоть раз попасть в этот тренд?) Какой мотив сподвигает?

Мастер Поцелуев

А ради чего мы вообще здесь шевелимся? Приходим на спраху и что-то кому-то отправляем? Я думаю, ради эмоций всё)

Ма
Марина

Вы хорошо сказали) Как я об этом не подумала...можно делиться историями, можно музыкой, а можно обнаженкой) Просто так...
доставить себе радость, поделиться значимым)))

Мастер Поцелуев

вот)) Спасибо за понимание 😉

Ма
Марина

Вам спасибо)) обожаю интересные беседы на неожиданно болючие темы)

Т)
Татьяна )))))

Голыми фотографируются только те кому больше похвастаться нечем.. недалекие безмозглые необразованные и невоспитанные особи ..

А. А.

Как вы о них ...

Т)
Татьяна )))))

Ну это моё мнение .. уж простите что думаю то и говорю..

А. А.

А что плохого а кросивом женском теле ?))

Т)
Татьяна )))))

Ничего плохого .. в сексе тоже ничего плохого ..это прекрасно когда люди получают удовольствие но это не значит что можно это делать в парке на скамейке или в лифте .. есть вещи в том числе и красивые груди и попа которые на людях показывают только не воспитанные и недалекие без стыда и чести .. нужно помнить что мы люди а не животные

А. А.

Чувствуется советское воспитание )

Т)
Татьяна )))))

Отнюдь .. просто нормальное воспитание знаете есть такой анекдот - дедушка . как вы раньше жили - без мобильника.. без компьютера .. а вот так и жили внучек.... вы же сейчас живёте без совести чести и стыда

А. А.

Ну да... Красивая история...

Ду
Душа-К-Свету

Это не странно это нормально,когда думают не писькой,а головой. Да вам это не объяснишь увы и ах хуемахатели

А. А.

Одно другому мешает?)

Bionic Commando

Женщины стараются для привлечения мужчин,а сами они в своём теле ничего привлекательного не находят

Антонина

Красивым телом не хвастаются..им гордятся и не выставляют напоказ...им это не нужно (нормальным)

А. А.

Как вы ответили.... Молодец )

Alla Lala

а почему мужчины не отправляют свои банковские данные с пинкодом?? нечем похвастаться?

А. А.

Там обыкновенные цифры)) не на что поглядеть...)

Alla Lala

ещё как есть..

А. А.

Короче все дело в цене на билет))

Геннадий Попов

Как это не отправляют, одна вот такое отправила 🖼 😁

Наталья

Этих фото в интернете тьма. Смотрите, сколько влезет. Сейчас никого ничем не удивишь.

Наталья

В интернете только тело. Что здесь ещё можно показать?

А. А.

Понятно... )) Там оно в силиконе и т.д.... а здесь натуральное))

Наталья

Какая разница? Потрогать все равно нельзя. Здесь только глаз можно порадовать. А то, что в силиконе, как раз красиво и глаз радует.

А. А.

Вот у вас есть например такие фото ? Не для меня.... Вообще...

Наталья

Нет. Мне это не надо.

Гузель

Что-то Вы тоже не стремитесь своё портфолио показать, даже фото голого лица нет😆

А. А.

Все лично )) у вас ведь тоже не ваше фото ))

Мила

Это всё личное, и тайное.. иначе не будет никогда интереса у человечества,.

Мила

Спасибо за комплимент))

А. А.

Даже представить трудно сколько в них утонуло мужских сердец...)))

Мила

Не знаю сколько, но одно уже 21 год барахтается)))))

Мила

Не знаю сколько, но одно уже 21 год барахтается)))))

А. А.

Понимаю...))

Ул
Ульяна

вот странно, почему мужчины не отправляют деньги? Поделиться нечем?

А. А.

Ну почему же ?)) Все зависит от мотивации ))

Ул
Ульяна

Сами же ответили на свой вопрос)

А. А.

Женщины не умеют мотивировать )

Ул
Ульяна

Мужчины тоже)

А. А.

а что первично?

Мария

Стесняюсь спросить кому хвастаться? Чебурашки,да ещё из Молдовии))

Мария

Стесняюсь спросить вместе с кем?

А. А.

Я и вы...

Мария

А чё на меня смотреть я не картинка)))

А. А.

Ну ладно . ..))

Мария

И вам всего наилучшего)

Ел
Елена

Есть чем похвастаться, но для этого не обязательно быть голой

А. А.

А ну... А ну....)

Ел
Елена

Женщины больше детьми хвастаются или мужчинами)

А. А.

Ну... Это победы... ))

Шепот

а как это-фото отравить?и чем?крысиный яд подойдёт?))🤔☝️🤣

Шепот

это не комплексы!это правильное воспитание и ноль глупости!)

А. А.

))) поэтому с топором ...)) Рассказывай....

Шепот

я те не радиво))

А. А.

Та не мне)) ) я уже все понял ))

Шепот

ну и славно)☺️

Слава Касьянов

Да что там отправлять? Поглядишь им в след- ничего там нет...

Семён

Зайди на порно сайт и все вопросыотпадут моментально ... )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы отправляли, тогда вам и спросить было бы не о чем!

А. А.

У вас есть чем порадовать ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вас - нечем.

А. А.

Тоже верно #

Людмила Преснецова

Какая чушь , это не эротика и почему задан такой вопрос ?

Людмила Преснецова

Я считаю , что любая нормальная женщина , которая уважает себя , не будет выставлять себя голой !

А. А.

Комплексы ...))

Людмила Преснецова

А вы посмотрите фото , разве вы видите комплексы ?

А. А.

Я их читаю...)

Людмила Преснецова

Вы читаете то , что хотите видеть !

Иван Петров

Так у них и так жопы перед зеркалом в каждом втором фото

Светлана Светлана

Вы не видели голых женщин? Или коллекционируете фото.

А. А.

нет... просто прятать красоту плохая примета)))))