Sergei

Здравствуйие! Мне приснился очень странный сон. Я иду в свою ванную комнату, а там лежит мертвый человек который сейчас

Я иду в свою ванную комнату, а там лежит мертвый человек который сейчас жив. Этот человек не мой родственник, не друг, а солист одной группы (О_О). К чему такое снится? Звучит глупо конечно, но я перепугалась.

Ф.камень

вы станните свидетелем неприятного события в жизни