Oleg Tigrik

🖼 Любви и счастья пожелаю, вам всем в Новом году, поднять бокалы предлагаю, снять стресс вам тоже помогу. Откройте ссылку, ту что ниже и потанцуйте до утра, уверен будет для вас чудо, раз пригласил я вас туда? Любите потанцевать после застолья? http://www.diskoteteka.org/video/vip/10049/ljubimye_melodii/diskoteka_90_kh

Ответы
Анна

👍🤗🎄🎅🐭Как встретить новый год ...На столе должно быть мясо, и подавать его нужно в виде порционных кусочков. При этом нельзя готовить говядину: она имеет отношение к знаку Быка – а он является тайным другом Крысы. Это может оскорбить зверька. Лучше побаловать себя бараниной, свининой или блюдами из птицы.
🥂❄️⛄
2020-й – это еще и год Луны, поэтому приветствуются все блюда белого цвета: сыры, молочные соусы, йогурты и мороженое.

Не забывайте и о салатах. 🥗Это "фишка" и обязательный атрибут Нового года. Помимо классических вариантов с майонезом поставьте на стол легкие овощные салаты с большим количеством зелени. Подавать их следует в небольших мисочках: Крыса привыкла есть по чуть-чуть.

На столе должны быть мандарины🍊 и сладости🍭

Постарайтесь, чтобы на праздничном столе было много домашних конфет. В Китае они символизируют семейное счастье и крепкие родственные отношения. Привычные у нас апельсины, мандарины или персики в Поднебесной считаются съедобным воплощением богатства – золотых монет.
🍾🎄🍾🎄
Приготовьте вкусные домашние коктейли
Что касается напитков, нужно помнить, что Крыса "недолюбливает" крепкий алкоголь, поэтому имеет смысл в этот праздник воздержаться от его употребления. Лучше отдать предпочтение легким винам, шампанскому и оригинальным домашним коктейлям. Также можно приготовить глинтвейн, пунш или грог с добавлением ягод и фруктов.
И главное: не бойтесь экспериментировать, не останавливайте свой выбор на классических рецептах. Если в ваших блюдах главным ингредиентом станет фантазия, они обязательно понравятся Хозяйке 2020 года. 🐀

//

Спасибо ! Очень люблю танцевать ! Хоть каждый день. И вам счастливого нового года , все хорошее пусть будет,а плохое дорогу позабудет . 🥂🎅

Oleg Tigrik

Открывайте Олеся ссылку.👍🌲🎅

//

Сейчас попробую

Вера Гудкова

Танцевать очень люблю.Ссылки не открываются Ваши.

Oleg Tigrik

Нужно уметь открывать Вера.

Вера Гудкова

Никто не хочет научить.

Людмила Ульяновская

🎄☃️❄️☀️🍷

Oleg Tigrik

❄️🥂🌲🎅

Ирина

боюсь вашу ссылку открыть

Oleg Tigrik

Нормальный красивый сайт сайт без рекламы.

Ирина

красиво👍

Oleg Tigrik

Да. И создан для женщин кстати.

Ирина

спасибо, за женщин, воооот она старость и пришла

Oleg Tigrik

Почему так считаете? Не писать же всем девочки. Женщины понятие значимое для всех.

Ирина

лучше ,конечно девчонки

Oleg Tigrik

http://www.diskoteteka.org/video/vip/10007/ljubimye_melodii/modern_martina_korgstyle_padaet_sneg_1 💋👍🍓

Галина Дьячина

❄️🍇🍷🍨

Oleg Tigrik

🥂❄️🌲🎅

Ир
Ирина

Очень люблю танцевать)

Oleg Tigrik

Если умеете открывайте ссылку.

Лариса

💃💃💃💫😁

Галина

Люблю танцы и песни

Oleg Tigrik

Открывайте ссылку если умеете.

Галина

Не получается, реклама мешает

Oleg Tigrik

На том сайте рекламы нет вообще.

Нина Швец

https://ok.ru/video/280950802986

Oleg Tigrik

❄️🎅🌲

Нина Швец

👍🙏🎅🎄

Уральская Рябинушка

Ага, на столе😂

Уральская Рябинушка

Потребовали с меня

Oleg Tigrik

Уже не потребуют. Сейчас исправил.

Уральская Рябинушка

спасиб

Oleg Tigrik

Зашла? Я тебе дам ссылку как новогодний мой подарок. Там под розами нажми "Рекомендую" http://www.diskoteteka.org/index/0-464

Уральская Рябинушка

Опять-п/ящик, пароль. Ладно, оставим. Спасиб. С Наступающим.....на ногу Новым годом, всех благ и удачи🎄☃️

Ум
Умка

Обязательно!

Oleg Tigrik

Ссылку открывай Улиточка.

Ум
Умка

Открою и потанцую 💃

Oleg Tigrik

🎅❄️🥂👍

Са
Саша

Да милый

Oleg Tigrik

🌲🎅❄️🥂🍓

Марьяна Иванникова

спасибо

Oleg Tigrik

С Наступающим! Буду благодарен если нажмешь "Рекомендую" под букетом! http://www.diskoteteka.org/index/0-464

Эл
Эльф

Класс !

Oleg Tigrik

Открыли ссылку?

Эл
Эльф

Конечно

Oleg Tigrik

👍

Эл
Эльф

👍💃

Светлана

🙏

Oleg Tigrik

🥂🌲🎅❄️

La Testa

Ага

Oleg Tigrik

Как раз до утра и хватит потанцевать.

Дмитрий Бражинский

нет