Ильгизар Нурмиев

-Говорят- если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт. - А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит что ли?

Ответы
Зульфиюша Раинбакиева

Ну когда говорят про осиновый кол в сердце вампира, то имеют ввиду действенный способ его убить. А человек - существо хрупкое. Достаточно шею сломать. Чем вампира не убить!

Зоя Жидкова

Ильгизар,это просто поверье. Есть даже такая поговорка:- В березовом лесу веселиться,а в осиновом - удавиться. То есть осиной всю нечисть можно уничтожить.

Александр Воронин

Вампира надобно приколоть колом к земле, дабы обездвижить и не дать кровушку пососать. А не то - он же покойник - кааак вопьется клыком в сонную артерию....

Надежда Карабатова

Ой ну и сравнили... Причём тут вампир и живой человек? Живого можно и словом убить, не то что осиновым колом

Галина Осташко

Тоже умретю Только человек ото много может умереть, а эта нечисть-вампир умирает только от осиного кола

Альфия Шагапова

Так без осинового кола вампир может так сказать ожить, если это слово применимо к вампиру вообще

Татьяна Сеничева

Если вампира убить обычным способом,он воскреснет,а если осиновым колом,то ему придут кранты!!!

Alma Kabulova

сначала надо найти сердце,куда забивать ,а потом еще и осину..и потом только надо подумать....

Участник Группы G-12 Djazzy

нет что вы о так же умрёт только с человека кровь пойдёт а вампир згарит фильмы вам в помощь

Мира Базарбай

мы не только от осинового, но и от других можем спокойно умереть. а они, только от осинового

Нина Рубцова

Вот и мне по жизни хочется уточнить этот вопрос. Никто не может рассказать, кому вбивали?

Татьяна Калибаба

и не говори, нам родители в детсве чеснок на шею вешали, от вампиров защищали наверно

Иван Шатохин

Купи пачку шиферных гвоздей, а то у тебя крыша поехала, если задаёшь такие вопросы)..

Катерина Трошкина

ну если судить по твоей логике то либо все люди вампиры либо вампиров не существует

Фарида Хамматова

Дело в том, что если в человека вбить обычной кол, он умрёт, а вампир останется жив.

Николай Михайлов

Это не единственный способ смерти обычного человека. А у вурдалака единственный

Асия Люкшина

Кккая то мерзость и жестокость в Вапших речах. Я не хочу об этом с Вами говорить.

Светлана Петрова

и человек умрет, но вампир бессмертен, а осиновый кол убивает его, так говорят

Танюша Майда

Просто вампиров по другому и не убить, а простого человека, можно и по другому

Олеся Ярош

ну это же вампир он просто так не умрет а человек от чего угодно может умереть